Что будет если я разведусь с мужем? Устала от оскорблений с его стороны. Я пенсионер с двумя детььми. Боюсь что муж детей отсудит и осуждения окружающих. Дата рождения: 16.05.1975 - вопрос №5389339

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам бы давно расстаться. Если дети дОроги, то ради них уже сбежали бы, чтобы не портить их нервную систему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего хорошего не будет если разведетесь.
До окружающих дела нет а на что детей растить собираетесь вопрос