Здравствуйте, в каком месяце я забеременею 🤰? Виктория 09.01.2000г - вопрос №5389707

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше смотреть по свежему фото, беременность пока не вышла на ближайшие пару месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не складывается у вас беременность, видно что собой совершенно не занимаетесь а вопрос достаточно серьёзный у вас Виктория
Добрый.
Беременность в июле будет, но надо ли вам? Одна можете остаться, вышел женат к или если это ваш муж, то любитель изменять, просто вышел мужчина старше вас, и очень не хороший, если узнает про беременность, может бить вас или на аборт звать.
Нервные срывы в течение 3х месяцев будкт у вас, из за мужчины.
Разрыв вижу и крах в течение пол года..
Не нравиться, мне, прям жестокость выпадает

Здравствуйте. В ближайшее время не видно беременности у Вас, так как для этого должно проходить много жизненной энергии по вашему сексуальному каналу, у Вас этого нет к сожалению. Пока не будет должной циркуляции жизненной энергии по сексуальному каналу, беременности не будет у Вас. Всё это можно исправить при вере в это и Вашем желании. Удачи Вам!

Осень октябрь
У вас будет беременность только через 3 года
Здравствуйте. Пока беременности не будет, да оно Вам и не надо. Не зря Вам Бог сейчас ребёночка не даёт, сейчас ещё не пришло время для этого этапа.
В этом году — скорее нет, есть проблемы со здоровьем, скорее у вашего мужчины, чем у вас. Еще будете думать, нужно ли оно сейчас вообще.
Здравствуйте.  Летом, август месяц. Мальчика родите
Вы очень трепетно относитесь к беременности, немного страшно, что не получится, задаётесь вопросом, а какой я буду мамой. Не бойтесь, в этом году большая вероятность зачатия. В феврале большая вероятность зачатия, а также март, но в меншей степени. Убирайте страхи и всё получится.
Беременность возможна летом, июнь-июль.
По судьбе в мае  долгожданная беременность.
В Марте у вас будет беременность в 20 числах.
Здравствуйте, август, сентябрь возможна беременность.
этот год ответ карт в конце весны к лету а рядом есть мужчина связаны с ним по любви
Карты говорят, большая вероятность, что к концу лета зачатие произойдет, выносите и родите.
Здравствуйте, Виктория. Вы после зимы забеременеет. В конце месяца зимнего. Это будет радость для вас. И для вашего любимого особенно. Счастлив будет и рад.  Удачи Вам.
В мае месяце.
Здравствуйте.
В этом году такое событие не показано, а дальше шансы есть.
Мамой Вы станете.
Это решит душа вашего малыша, которая выбрала вас мамой и папу себе…
Здравствуйте. Беременность у вас при просмотре идет в марте. В следующем году у вас точно родится мальчик.
Здравствуйте. Не в этом году, пока нет достойного спутника рядом с Вами
Есть проблемы по женской части -пока не решите зачатие не случится

ENV

ваши активные месяца-апрель-май, июнь, август-сентябрь

Здравствуйте, Виктория
Совсем в этом году не приходит к вам беременность. Но не стоит печалиться. Ребенок спускается к женщине именно в нужный срок — когда для него все готово  -во всех сферах. Ваше счастливое событие еще впереди — но не так срок, как вам бы мечталось. Это срок до трех лет

С ув

изображение из вопросаЗдравствуйте Виктория, карты показывают в летний период у вас будет беременность. Желаю всех благ!
В этом году еще нет, но семья у вас в будущем будет полноценная

Добрый день, Виктория. Высокая вероятность беременности у вас идет на начало осени. Этот период будет для Вас не простым, так как поддержки со стороны любимого мужчины будет маловато, но в итоге все разрешится хорошо, показали рождение дочки и обретение взаимопонимания с мужем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в ноябре текущего года
В 2024 году беременность не просматривается.
Мешает зацикленность на этом, тем самым отодвигаете её возможности.
Решение: заняться творчеством/найти занятие по душе
Только через внутреннюю гармонию ( радость ) придут Блага.
Пока не просматривается у вас беременность, в ближайший год не будет ее.
Виктория, добрый день. Беременность у Вас выпадает через два года, так как через три уже суждено стать мамой.
Не раньше осени беременность, здоровье нужно поправить и все у Вас будет.