Здравствуйте. Сегодня перебирала игрушки дочери и нашла странную новую. Ни я, ни муж не помнят такую? Это подклад? Если да, то от кого и с какой целью? - вопрос №5389840

600 p
16 ответов

Ответы

Нет, этот предмет нашла ваша дочь и принесла домой.Магии нет.
Это подаро дочери от друзей или одноклассников. Не ищите негатив, все очень просто.
Совершенно чистая энергетика, даже позитивная. Приобретена была с любовью. Либо Ваша дочь эту игрушку нашла, либо поменяла на какую-то другу. Можете проверить церковной свечой, чтобы более не сомневаться.
Это не подклад
Всё хорошо.На игрушке нет негатива
Здравствуйте. Не волнуйтесь, это не подклад. Самая обычная вещь, без следов магии
здравствуйте

не магия, не подклад
ребенок может принес откуда это, или подобным образом появилась

Здравствуйте.  Нашёл ребёнок. Игрушка безопасна для ребёнка. И бывший владелец игрушки- девочка.
Энергия любви от неё идёт, кто то из детей подарил или дал…
Спросите у вашей дочери, кто ей ее дал и при каких обстоятельствах.Негатива на ней нет.
нет она скорее всего эту игрушку на улице нашла и решила себе взять возможно у какого-то соседского мальчика взяла, не нужно во всем чуть что сразу искать подклады.
Никто не подкладывал. Детские энергетики. Данную игрушку дочка принесла сама.
Здравствуйте. Нет, это не подклад, иногда дети приносят домой чужие игрушки из детского садика, школы и т.д.
Нет на ней ничего, игрушка не опасна
Здравствуйте. Это не подклад, это подарок вашей дочери от мальчика ее возраста. Вижу, что подарил он ей эту игрушку пару недель назад.
дочь с кем то поменялась)негатива нет…
Не накручивайте себя и не выдумывайте. ребенок в дом принес по ошибке.