Добрый день, приснилось, что я в кафе угощаю незнакомого забитого человека борщем в тарелке. Он изгой, потому что его не уважают в основном все. Её - вопрос №5389842

600 p
приносит официант. Я говорю человеку, что сварила его сама. Но человек отказывается. Потом он меня обнял. Люди, проходящие мимо, всё видят. Мне неприятно от этого. Потом он просит принести ему пальто из гардероба, так как он не может туда пойти — он изгой в обществе. Я иду за пальто и просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете в ситуации, когда будет некомфортно с людьми, которые неприятны вам.Отчуждение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поверите какому то человеку, но он вас разочарует в итоге
Вам приснился крик о помощи, тем более в ночь на Крещение. Добро вам нужно сделать, переступите через себя, чтоб помочь человеку.  Не стал есть еду, значит не едой возьмёт. Вещью.
Неприятная ситуация, ко орая вас идёт в ближайшее будущее, выбьет вас из жизненной колеи, и вам придется изрядно понервничать.
Здравствуйте.
Сны на Крещение несут в себе информацию.
Возможно, вам дают понять, что придется делать какие-то не очень приятные дела, помогать кому-то, работать-и отдачи вы за свои усилия скорее всего увидите немного..
Но, так как вы во сне все же не отказываетесь помогать человеку, значит сможете делать добрые дела, не ожидая благодарности-и это правильный путь для вас.

здравствуйте вас ждут хлопоты, и препятствия, ваши труды в каком то деле будут не напрасны.
Добрый день! Сон раскрывает вам самой ваше отношение к иерархии в обществе и ваше место в нем. Вы видите, что есть люди, находящиеся намного ниже вас по статусу: вы — средний класс, ниже вас — бедные, еще ниже — нищие, и изгои на самом низу. Вам кажется достаточным накормить всех снизу до верху (раздать борща — прожиточный минимум). Вас удивляет, что изгой отказывается это принимать, как должное. Ему нужно (условному изгою, разумеется) взаимопонимание — он вас обнял — вас это коробит, так как вы решая проблему, не хотите соприкасаться близко, тем самым, отстраняя от себя острое понимание назревшей ситуации  (если вы руководящее звено, или ответственный сотрудник, где приходится работать с населением, то тогда понятна подоплека.  Но если вы себя считаете просто не равнодушным человеком, то не врите самой себе и другим (что сварили борщ сами), что можете на что то повлиять, просто помогите кому то конкретно (принесли пальто из гардеробной) и не бойтесь, что вам «сядут на голову или на шею», а если вовсе не хотите соприкасаться с язвами общества, то просто участвуйте в благотворительных сборах средств.
То есть делайте то, что в ваших силах и не берите то на себя, что вам не сделать самой.
Крещенские дни, вероятно заставили вас очиститься каким то добрым делом, что уже само по себе не плохо.
Хороших снов!

Сон о помощи указывает на повышение активности. Апатию снимет как рукой, и проснется небывалая жажда деятельности. В ближайший период  сможете сделать много полезного как для себя, так и для других.
Вы будете на виду… Активизируется рабочая/финансовая сфера. (Несколько фрагментов из сна указывают на это).
Вас познакомят с полезным человеком, будете рады этому…