Здравствуйте дорогие эксперты. В пух и в прах разругалась с человеком который мне нравился. Очень бы хотела что бы помогли узнать, восстановятся ли отношения.Марина 11.01.1973, Сергей. 10.04 - вопрос №5389927

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу что мужчина младше вас, вижу у вас и раньше были проблемы. Но ему с вами хорошо, лучше чем дома у себя. Так что еще вернётся и еще будет прямярения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет с ним, злость пройдёт, вернётся и попросит прощение.
Карты говорят, сложно будет прийти к примирению, но можно сделать обряд, и тогда наладятся отношения ваши.
Здравствуйте. Да будет примирение и скоро, в течение 2-3х недель. Сергей переживает за ваши отношения, не готов отпустить вас. Видимо недавно произошла ссора, меньше недели назад. Пока он на эмоциях, обижен.
Здравствуйте. Когда оба остыните, примирение будет, постепенным. Он не будет долго держать на вас зла и обиду.
К сожалению, если даже и восстановятся у вас ваши отношения, но такого уже хорошего общения не будет.
Здравствуйте! Восстановятся отношения, нужно подтолкнуть его.
Добрый день! Пока Сергей «залег на дно», нужно подождать, не беспокоить его некоторое время
Общение в будущем восстановится, но будет поверхностным
здравствуйте, ваши отношения и до этого были сложными, были свои нюансы и недопонимания в них, поэтому не удивительно что вы поругались окончательно сильно, скорее всего нет ваши отношения уже не восстановятся маленькая вероятность этого. сейчас мужчина закрылся от вас и ушел в себя, поэтому пока мирится не собирается, будет пока на расстоянии находиться от вас.
с уважением.
Здравствуйте.
Сейчас оба разочарованы в произошедшем.
Вы помиритесь, но ненадолго. Недопонимание продолжится. К тому же могут вмешаться и третьи лица в ваши  отношения.
Примирение у вас будет, отношения у вас кармические, будет семья…
Для того, чтобы восстановить отношения, нужно снять с него морок. Он и сам не ведает, что с ним происходит.
В порыве эмоций бывает разное. Но Вы обязательно помиритесь, отношения восстановятся. Вам поможет ваша любовь.
Здравствуйте.
Карта семейная выпала, кто то из вас или семейный или был. Тут есть некие ограничения, общение легкое, шанс на примирение будет. Тут еще мужчина, близкий вам по духу, может быть ил праздник, или застолье, веселье, что то подобное.
Здравствуйте, Марина. Я вижу, что у вас чувства друг к другу остаются сильные и взаимные. Сергей сам захочет вернуть вас и ваши отношения с ним. К концу этого месяца мужчина пойдет на примирение, у вас будет серьезный разговор, после чего вы снова сойдетесь.
Здравствуйте, восстановятся отношения по его инициативе.