Когда будет беременность у Юлии 07.10.1986 от Виталия 08.02.1991 - вопрос №5391540

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2пент 10пент дама кубков- у девушки имеются не стабильность по здоровью возможно что-то не так с парными органами, воспаление возможно которое надо лечить, как только она пролечиться посоветуется с врачом так все у нее само собой и получиться. пока не вижу беременности, но по судьбе семья и ребенок ей падает но чуть позже не в этом году
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В этом году вам нужно заняться своим репродуктивным здоровьем.
После этого у вас наступит беременность.
Беременность ближе к ноябрю, будет диагностика вас в частной клинике.
Беременность будет через полтора года.
Сама беременность может быть в любое время., у вас.
Добрый день. К сожалению я не вижу беременности от указанного мужчины. Возможно будет конфлик в ближайшем будущем, который заставит Вас передумать планировать беременность
Здравствуйте. Узнаете о беременности  довольно внезапно, в теплое время года
Здравствуйте.  Через год. Мальчик
В этом году — солнце — у вас будет зачатие малыша от любимого человека по судьбе…
проблем в позиции зачатия карты не указывают и карта этого года по весне ответ карт да
В этом году
Здравствуйте. Беременность от Виталия у Юлии будет летом этого года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Беременность девочкой возможна за 2-4 месяца.

Доброго.

Не быстро. Беременность обозначена в 2026 году. У обоих сфера детей активизируется именно в этот год. До этого, возможно, есть вопросы и задачи в паре/отношениях, которые еще нужно решить и реализовать.

Удачи.

Доброго вечера, Юлия!

Я вижу, что в этом году у вас есть вероятность забеременеть от данного мужчины. Однако расклад говорит о том, что следует все планировать совместно с Виталием — незапланированная беременность может оказать совсем не тот эффект, который вы ожидаете. Этот мужчина довольно серьезный человек и привык ко всему подготавливаться заранее, он не хочет, чтобы какие-то события свалились ему как «снег на голову». Несмотря на то, что у него к вам есть чувства, Виталий осторожно относится к важным решениям, касающимся вас обоих. Его в редких случаях можно назвать импульсивным человеком — он довольно умный, не потерпит никаких женских манипуляций, он очень охотно пойдет на обсуждение вопросов беременности и её планирования, если об этом нормально спокойно поговорить. Он не против детей, но должен быть уверен в том, что он «потянет» такую ответственность и материально и морально.

В этом году самое благоприятное время для беременности — вторая половина года. Я вижу, что у вас хорошая энергетика и нет таких проблем со здоровьем, которые бы действительно серьезно препятствовали беременности. Ребенок у вас есть по судьбе и не один — тут не стоит беспокоиться зря и беременность у вас будет протекать хорошо и роды будут легкими. Единственный момент — заранее никому не стоит говорить о том, что вы планируете, расклад ппоказывает, что в вашем близком кругу есть люди, которые слишком негативные, лучше всего держать в секрете свои планы до поры до времени. В целом — 2024 год для вас отличный, чтобы забеременеть от Виталия, проблем с этим не будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!