Два символа: морская свинка и одежда в магазине - вопрос №5391749

Добрый день. Не могу понять два символа.
1. Морская свинка в чьих-то руках и она пищит (визжит, как это морские свинки делают), даже рот открыт. Скажу сразу, обычно я вижу морских свинок к деньгам, 100% попадание всегда, но они молчат и я их просто вижу, а тут в руках чьих-то и кричит, глядя на меня.
2. Я в магазине одежды. И перебираю рубашки, свитера и рядом со мной женщина с короткой стрижкой. Она смотрит рубашки и я тоже начинаю их смотреть: коричневая и синяя замшевые рубашки. И смотрю свитерки, кофты. Всё очень красивое, но выбрать не могу. И одежда не на вешалке, а в большом таком ящике, коробе, который стоит в магазине. Магазин красивый, светлый, яркий, много красивых стеллажей.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Увидите в чужих руках вопиющие возможности получения дохода.
2. Не сможете принять самостоятельного решения, будете смотреть на окружающих, кто что выбирает.
Все трактуется в связи с контекстом ваших обстоятельств. Вам нужно только приглядеться.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К покупкам

@ SOFIA CHERNAYA