Здравствуйте Кристина 25.07.1982 и Акоб 27.02.1992, что ожидает нас, какие чувства у него, есть ли перспектива? - вопрос №5391946

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина искренне расположен у Кристине, девушка его привлекает внешне и душевно он чувствует нечто большее, чем просто влечение. Ему хотелось бы развивать отношения, но у Акоба есть сомнения, тот ли он человек, который нужен ей. По сути он может дать ей материальную уверенность, опеку, заботу, готов на ответвенность. Вопрос встаёт у мужчины — на что готова в данных отношениях сама Кристина, будут ли устраивать ее некоторые ограничения и измения в жизни, на которые придётся пойти, связав с ним жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый     вечер ,  у Акоба нет  серьёзных намерений , он лишь общения и интимной близости хочет  .  Этот   человек не постоянный    вечно   в поиске   ,  чего то , что и не терял   вовсе .  Одним словом он       не нагулялся и  знает, что   на  выбор его   будущей   жены, будут  влиять     родители    и весь  его  род .   Это   обычаи  неоспоримые .Отношения   ваши     не имеют     перспективы   . Он  не    ваша   пара!
К сожалению у мужчины чувств к вам нет,.лишь желания, на короткий срок., секса и только.Будущего у вас, как у пары нет.и нет перспектив.
Здравствуйте. Мужчина влюблен и будет действовать решительно. Очень хочет встретиться, ждет согласия Кристины. Я вижу встреча будет. Якоб будет в восторге.
По просмотру вашего вопроса ответ идет что мужчина заинтересован в временных отношениях с вами. Да вы ему нравитесь и сексуально и внешне но у него нет планов на брак и создание семьи.
Доброй ночи. Между вами пока расстояние. Чувства есть у обоих. От мужчины однозначно чувствуется симпатия… Пока не хватает смелости сделать первый шаг, но, он об этом думает. В промежутке двух недель должно всё сдвинуться с места. Он решится на поступок. Вас ждут любовные отношения.
Здравствуйте. В ваших отношениях он на что-то расчитывает. Ему нравится близость с Вами. Но отношения построены на иллюзии. Его больше устраивают дружеские отношения. Время от времени. С Вами он чувствует себя настоящим мужчиной.Но все идет не так, как хотелось бы. Перспектив, к сожалению не предвидится в отношениях. У него есть другая цель.
Здравствуйте. Акоб несвободен, но вы нравитесь ему куда больше, чем та женщина, что есть сейчас в его жизни. Он к вам активно присматривается и думает о сближении с вами.
Здравствуйте! У мужчины неопределенная судьба и будущее он еще для себя не составил. Дела и деньги на первом мечте, женщины на втором. Он может скорее стать хорошим компаньоном в делах, чем преданным мужчиной.
Акоб влюблен в Кристину. Перспектива развития отношений благоприятная. Вы будете вместе.
Нужны ли вы этому мужчине ла нужны. Но он очень проблемный. Отношения с ним от любви до ненависти. Может быть раздражителен и срываться. Он словно злится на то что находится в тени женщины но при этом ему там комфортно. Надо научиться уживаться с его характером и загонами, иначе ссора может стать прследней
Мужчина очень надеется, что у вас получится построить серьезные отношения, во всяком случае мысли у него такие. Но есть и то, что его смущает, это кто-то из ваших бывших партнёров, нерешительность с его стороны есть и с вашей, он чувствует, что  сомневаетесь. И из-за этого  неуверенность в его действиях.За три месяца может быть общение, встречи. Вы можете узнавать друг друга, но желаемого сближения может и не наступить  в указанный период.