Почему встретила очень похожего человека который копия того которого люблю? это какой то знак?.. Около 2 лет его очень люблю, но мы не вместе. у него есть уже любимый человек.. на улице увидела - вопрос №5391947

другого он сильно сильно был похож… не могу забыть о нем моя дата и имя Ксения 8.11.2003

Лучший ответ по мнению автора

Это знак того, что вы притягиваете к себе то, о чем думаете. Вам предоставляют варианты, но вы их не используете пока.