Здравствуйте. Как справиться с обидами на мужа, на его слова обо мне? Очень много обвинений и претензий. Много сказано неприятного, какая я ужасная во всем: как жена, как мать, как хозяйка.... Очень - вопрос №5392077

часто стали ссориться. Я уже в таком состоянии, что начинаю вести себя в ссорах неадекватно. Сегодня мне кажется, у меня случился нервный срыв. Очень долго не могла успокоиться, вылила агрессию еще и на ребенка. Вечером пыталась поговорить спокойно с мужем, но все слилось опять ко всем обвинениям, к которым еще и присоединились мои срывы и скандалы. Я сейчас не вижу будущего ни с ним, ни без него. Чувствую себя ужасно.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Света.
    Обиды — это, все таки, следствие. Следствие конфликтов, недопонимания, неумения вести диалог. Нужно бы разобраться с истинными причинами конфликтов в браке, чтобы проработав, искоренить их влияние на отношения (анализ, работа с психологом). Что же касается обид, почитайте это
www.liveexpert.org/journal/view/5155289-obidi
Здравствуйте, нужно проанализировать Ваши отношения с мужем, что в них происходит, от его происходят ссоры, как Вы общаетесь, какие были отношения раньше с мужем, когда и что стало меняться.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его