Добрый день) Ольга(1.07.86), сегодня приснился сон, помогите расшифровать. Видела во сне бывшую любовь Андрея(20.03.85), хотя мы не виделись года 2-3.. И подругу Кристину, также не виделись. И будто - вопрос №5392575

Андрей вёл меня куда-то за руку) хороший сон. На какую то прогулку, эти люди мне были близки. Сейчас что с подругой, что с Андреем не общаемся. Хотя скучаю, мы и музыку играли раньше.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Внедрение в Вашу жизнь кого-то из прошлого, и совсем необязательно Андрея и подруги.