почему я до сих пор... - вопрос №539275

почему я до сих пор не замужем? Меня зовут Виктория. Дата рождения 2 декабря 1971 год. Родилась примерно  в половине четвертого дня. В Забайкальском крае, Читинской области, Петровск- Забайкальского района, п.Баляга

Ответы

Виктория здрасвуйте. Тут несколько причин. И основная сильный сглаз от соведки в детстве(ее нет уж в живых)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

вторая причина, необдуманные действия. Спасибо за оценку и Вам добра.

Здравствуйте Виктория. На Вас действительно негатив, на любовь. Надо почистится, поставить защиту. Впереди Вас ждет замужество и материальное благо.Удачи Вам!