Здравствуйте. У меня проблемы с мужем. Будем ли мы снова вместе? Когда все это закончится? Дата рождения: 14.07.1971 - вопрос №5393485

4 ответа

Ответы

Вы будете вместе несмотря на сильную рассорку на отношения.
Расставания не увидела на настоящее время, вы сами не готовы к каким либо активным действиям.Проблемы решаются, если вы решитесь на перемены
Разрыва нет
Проблемы, но все равно к нему тянетесь. А напрасно. Его будущее-без Вас.