Добрый день Подскажите пожалуйста очень срочно вчера переехала к мужчине денису жить с тремя кошками,были все дома,вечером ушла на работу,денис присылал фото каждой кошке все были дома. Он уехал на - вопрос №5394131

работу говорит кошка была дома пришла а в квартире ее найти немогу кошку алиса зовут. Остальные кошки дома. Подскажите где она сейчас алиса кощка и найду я ее?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Могла забиться от непривычной обстановки в какой-нибудь уголок. Вообще, если меняете место, нужно первое время быть с ними, они предрасположены к стрессу. Новое жилье, чужой дядя, Вас нет… Это может плачевно для них закончиться. Побудьте с ними хотя бы парку дней.