Здравствуйте К чему снился сон на среду сегодня ? Видела во сне я личу в самолёте с Максом (в реальной жизни мы расстались ) И И вижу что меня в другом городе высадили ,моя вроде остановка . И Макс - вопрос №5394261

улетел без меня И Я во сне плакала, что самолёт не вернулся и кто то сказал во сне что Макса нет больше И сильно плакала и искала Макса, но так и не нашла. (В реальной жизни мы расстались и 3 месяца не виделись, последний раз поговорили по телефону 7 января ) Я вспоминаю Макса, но бывает накроет слезы, когда вспомню его Спасибо кто расшифруйте сон Спасибо ясновидящим экспертам
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон то и трактуется в позиции отношения получения нового с прошлым расставания