Здравствуйте. Вопрос следующий: кто может подсказать, каким образом можно повлиять на соседей, которые уже всем порядком надоели своим шумом и отсутствием уважения к чужим людям и их границам? - вопрос №5394742

Несколько лет подряд ор, вопли детей, неадекватная мамка, скандалы, грохот и пререкания с недовольными соседями, коих уже предостаточно. Кто и как может помочь с их переездом, тем более, они не из нашего региона, никакого отношения к нашему городу не имеют. Хотим сделать так, чтобы уехали из нашего дома безвозвратно и навсегда! Какие методы, решения, можете предложить. Сколько это будет стоить и какие возможны последствия для тех, кто это заказал? Нам не интересно, чтобы кто-то получал вред, просто чтобы навсегда избавили нас от этих невоспитанных пещерных людей!!! Никто терпеть, понимать, в ущерб своим нервам и здоровью, не будет. Остается обратиться к опытным людям. Чтобы был реальный результат. Заранее спасибо. Ждем ответов!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть сильные обряды в магии…