Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, события ближайшего будущего? Настя, 10.11.1993 - вопрос №5394892

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с интересным мужчиной Вас ждет. Он Вашего возраста, симпатичный, иногда застенчивый, предпочитает деловой стиль в одежде, волосы русые. Также наметятся возможности для роста в работе. Вы сможете повысить планку по доходам. Кроме того, ближайшее будущее благоприятно для того, чтобы начать заниматься спортом или найти себе еще какое-то захватывающее хобби.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы    что искали, то найдёте  ,   а точнее  личных   любящих отношений   и  человек  такой  вам скоро встретится . Всё  что    думали, то исполнится  -   у  вас   удача большая, впереди -  желаю  счастья!

Постарайтесь не участвовать в сомнительных предприятиях. Не рискуйте понапрасну, иначе можете оказаться у разбитого корыта. Взвешивайте все за и против, прежде чем принять окончательное решение, но помните, что импульсивные поступки могут стоить вам слишком дорого.
В ближайшем будущем возможны конфликты в любых сферах жизни. Но принимайте в них участие, иначе возможны глобальные перемены к худшему. Но помните: любой опыт, это опыт, и он важен для Вас.

Есть партнер, который полностью держит отношения в своих руках — он решает увидитесь ли, поговорите ли и тд. Вас это не устраивает, ему на это все-равно. Работа и дела его занимают большее количество времени. Но это не означает, что чувств нет. Он не будет проявлять внимательность к вам.
Расценивайте это как звоночек очередной и на берегу выстраивайте комфортные отношения прежде всего для себя, что бы потом не кусать локти.
В ближайшем будущем карты показывают на предстоящий выбор, который изменит вашу жизнь на до и после. Нужно будет взвесить все за и против и только тогда принять решение. Оцените свое окружение, в них может быть спрятан ответ.
В ближайшее время будете решать конфликтную ситуацию на работе
Здравствуйте! Впереди знакомство с мужчиной в людном месте и начало отношений, которые станут значимыми для Вас. Также, может поступить выгодное предложение по работе, События ближайшего будущего будут позитивного характера для вас.
Здравствуйте Настя, вас ожидают встречи новые знакомства, хлопоты, приятное время провождение, успех в делах и приглашения в гости, карьерный рост и стабильность, процветание, новые возможности. скучать не придется.
с уважением
Здравствуйте.
Ближайшее будущее будет сконцентрировано на вашей реализации, и вашем внутреннем состоянии.
Хороший период для увеличения финансов.
Мужчина из прошлого напомнит о себе. Будет общение.
Впереди у вас достаточно благоприятный период. Встреча в кругу близких друзей.
Вас ждет успех в новых начинаниях.
Добрый,
Не решительность,  Стояние на месте,
Новое закрытое.
Можете жить старым
Разрешатся мучающие Вас вопросы. Напрасно переживаете, удача на Вашей стороне, и любимый будет с Вами рядом.
Будет связь развиваться с мужчиной.
Отношения будут со знакомым мужчиной
Будет встреча и разговор с мужчиной, Вы этого ожидали, его проявление для Вас приятный сюрприз, будет эмоциональный подъем, улучшится самочувствие.