не могу понять молодого человека - вопрос №539535

Месяц назад познакомилась с молодым человеком. Сразу же возникло ощущение что  что то не так. Ощущение того что он не такой каким хочет казаться. С первого взгляда вроде бы все благополучно сходил на свидание подарил цветы и плюшевого медвежонка но настараживает тот факт что молодой человек совершенно мной не интересуется ни о чем не спрашивает не интересуется моей жизнью  дажене звонит мне, отделывается перепиской в социальной сети. А недавно вообще предумал предлог чтобы не идти на свидание со мной: устроил скандал на пустом месте и изобразил из себя жертву. Незнаю очень хочется верить что он любит меня но где то в глубине души у меня ощущение. что человек просто хочет использовать меня. Скажите что за странное поведение с его стороны?  молодого человека зовут Сергей 25 05 1989 Екатерина 24 02 1992 ( 11.30)

Ответы

Екатерина, здравствуйте.Вероятно ваш   ангел-хранитель всячески старается Вам помочь. Вы не пара и это так. Поэтому просто помашите ему рукой. пожелав удачи.

Здравствуйте! Любви у него к вам нет, интерес чисто физический… Никакого развития отношений между вами не увидела.

Здравствуйте!

Он просто не знает, как надо ухаживать за девушкой. Поскандалил потому, что не было денег. Если он вам нравится — дружите, нет — расстаньтесь. Слушайте свое сердце: любовь важнее.