Приснилась моя покойная мама - вопрос №5395574

Она родила ребёнка, была весна и мы с ней вывешивали чистое, постиранное постельное белье на веревку. Вывешивала и снимала я, в этот момент мы с ней спорили и я ей доказывала, что до этого не стирала это белье.

Ответы

Нужно, маму помянуть и сходить на кладбище.
Весточка от мамы, у нее хорошие изменения, новые задачи, новая миссия, в мирах выше или наоборот сигнализирует о перевоплощении. Вы действительно не стирали белье, это не ваше, это ее новое начало. Ваши споры указывают на недосказанность, на желании быть услышанной. Поговорите с ней, она все поймет