Не знаю.Очень боюсь что это все виртуально и останется и он не решится на какие то шаги..Наша история да, удивительная, но вполне возможно он так и - вопрос №5395707

1500 p
продолжит внутренне страдать и заниматься каким то мазохизмом… Жалеть себя, любить меня, но виртуально… А я так не хочу… Мне проще тогда переломать себя и забыть. Есть у нее о какие то конкретные намерения относительно меня? Что он хочет и какие шаги хочет предпринять? Есть хоть какая то конкретика во всем этом?? Только прошу правду. Мне надо понимать что дальше, уже держусь из последних сил.
Мария 31.08.1977
Павел

Дополнение автора от 26.01.24 06:25:49
Меня интересует есть ли у него намерения относительно меня, то что виртуально это понятно, человек на войне

Дополнение автора от 26.01.24 06:29:38
И когда он выйдет на связь? Если выйдет…
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте. Не ждите от Павла конкретики и шагов — все его и так устраивает. Но если разорвать связь всерьез, навсегда  — какое то время он будет стремиться найти пути к возобновлению. Потому  в отношениях с данным мужчиной желательно сжигать за собой все мосты.
Что дальше, все так и будет идти дальше, по прежнему, как есть.
Добрый вечер. Он реален для вас только в виртуальном общении. Вероятно его радуют-удовлетворяют ваши феерические эмоции, чувства. Это тоже, незабываемая реальность. Как бы нелепо это не выглядело. Страсть потухнет и останется прежняя гордая свободная женщина.

Доброго времени суток- намеренье у Павла так и будет у Вас общение в интернете по аркану мир он не примет никакого разумного решение по перевернутому  тузу мечей. Хотя порыв у него какой то будет и желание, что то изменить.Тут идет у него полная дисгармония по перевернутой 5  пентаклей  в мыслях. И вообще он ведёт скорее двойную жизнь( надеюсь, что я ошибаюсь) потому что на сердце выпала дама жезлов  и императрица у него. И все это еше  подкрепилось дьяволом.
Если брать перспективы- не будет здесь положительных эмоций по перевернутому императору, ограничение и страхи падают, много не  определенности и не ясности по луне (возможно даже какой то обман).Не ждите от мужчины никаких действий.
Здравствуйте.Вам лучше построить реальные отношения в жизни.Я вижу у вас появится другой мужчина
Павел женат… И связан с вами виртуально только благодаря вам.
Вы эту связь питаете. Не он.
Здравствуйте. Вижу что ваши платонические отношения так и останутся в виртуальными. Я не вижу в этих отношениях изменений и продвижений в будущее.  Смотрела на вашу встречу, она у вас будет не скоро, но вы будете разочарованы.
Карты говорят, на данный момент, ни каких изменений, он пока не думает на долго, ему сейчас совсем не до этого.Свадьбы с вами не вижу в течении года, что то менять не видно что он сможет.Хотеть может и хочет, но сделать такой серьезный шаг, не осмелиться, по крайней мере в этом году.Общение так и будет ваше, виртуально.Если  вы поставите точку, это будет верным решением.
Чувств правда много страдает думает думает пытается мы мысли отпустить не может, но сейчас ситуация такая что он не может быть рядом, в его планах нет такого желания чтобы эти отношения были виртуальными наообооот сейчас настоящая жажда чтобы эти отношения стали реальностью это его большая мечта и он не похож на того кто будет жить не реальными вещами наоборот он человек действия для него Отношения существуют лишь в реальности он буквально одержим сейчас эти желанием быть рядом с вами. И нужно  отметить что все будет хорошо. Он будет конкретен и вас ждёт развитие отношений серьезных и зрелых по настоящему
Здравствуйте,  Мария. Павел не изменится, свои намерения он вам показал на 100%, новых не появится. А страдать вам из-за него смысла нет. Неблагодарное это дело. Переключайте внимание на свою собственную жизнь и ближайшее окружение,  со временем все изменится и в вашу жизнь войдет новый человек, настоящее счастье.
Хорошего года вам!
Мария он конечно вас любит тоже, где то в глубине души, но чувства свои спрятал  потому что понимает что в любой момент может погибнуть , поэтому и принял решение меньше общаться, вам остаётся только ждать и верить что он вернётся домой…
После марта ждите от него новостей, он думает, скучает за вами не меньше вас, связан он с женщиной, ребенок, его держит семья.
ну вы же сами понимаете что он на войне у человека там полно хватает хлопот и трудностей ему сейчас просто морально не до вас, да и вообще с людьми которые служат на сво лучше не заводить никакие отношения, потому что это вы будете ждать сидеть и надеятся на что-то а он там воет и все в этом роде у него одна мысль там как бы выжить, а вы ждете и верите в лучшее сидя утешая себя ложными обещаниями. делайте выводы стоит ли вам ждать чего то или лучше начать жизнь с чистого листа и думать о себе? ведь время идет, а ничего не меняется у вас с этим мужчиной, простите но вот так по картам увидела, вы должны ставить себя на первый план и искать человека который будет вашей опорой и поддержкой кто будет рядом, а не где то там за тысячу километров от вас.
Добрый день
Показано, что есть планы на будущее, ожидание звонков, сообщений, но пока ничего не получается
Хотите быть вместе, но есть неразрешенные вопросы и опасения, что они так и не решатся
Желание обоих--, окончание серьезных испытаний и совместное благополучие
Но вы не вместе и ничего не понятно, есть нарушение планов
В ближайшее время не пооучится у вас быть вместе, у мужчины есть обязательства и это мешает ему начать строить с вами отношения
Он переживает из- за этого, он думает, что вы- должны его понять,
Он хочет быть с вами.
Удачи вам
Здравствуйте, Мария. На связь  выйдет чуть позже, надо будет подождать немного, накопаться терпения. Это у вас всё серьезно, а не просто виртуально. Он зовёт в жизни с вами встретиться. В жизни вы будете видишься  с Павлом. Чувства к вам настоящие у него и тяга сильная, вы его недооцениваете. По судьбе он вам идёт.  Шаги будут от него и действия, Вам ничего не нужно делать и брать все в свои руки, он сам проявит в этом инициативу. Чувства лобовые  к вам, переживает  и не хочет вас терять и связь продёргивать желает с вами. Упустить вас не хочет. Вас помните о думает о Вас, это его смысл жизни вернуться в войны чтобы с вами встретиться и вас увидеть. Если дождётесь его будете вместе и поженитесь. Ваш будущий муж.  Удачи Вам.
Здравствуйте. У него есть интерес и желание в Вашу сторону, а остальное нужно смотреть подробно в лично и пр фото, выбирайте эксперта, все узнаете.
Плохо, что не знаете. Дары небесные, как вера и любовь — даются щедро, но осмотрительно, и только готовым принять. Вспомните сказку Морозко: «А подавай-ка жениха, да поскорее, и приданного побольше, чего страый, плохо слышишь?», желание ускорить, владеть, иметь, властвовать — не ускорит, а отринет.
Получаемые энергии  могут использоваться и во вред, и тогда Карма получившего, утяжеляется. Вы не проходите испытания, у вас нет терпения и нет смирения, отсюда и нет результата. Любовь зависит от чистоты побуждений и ярого желания быть максимально полезными. Вот такая конкретика. Воспетая во многих песнях, «Жди меня, и я вернусь. Только очень жди. Жди, когда наводят грусть желтые дожди. Жди, когда снега метут, жди, когда жара. Жди, когда других не ждут, позабыв вчера. Жди, когда из дальних мест
Писем не придет.  Жди, когда уж надоест всем, кто вместе ждет..» Вот тогда и выйдет. Срок любви тайна.
Здравствуйте.  На связь выйдет. У него плохое физическое состояние.
Как только он придёт в норму, хотя бы начнёт приходить в норму, он обязательно вам признается в своих чувствах.  Я не вижу у вас конца в отношениях

Здравствуйте.

Намерения есть, стремление есть, довольно целенаправленное и сильное. Хочет продолжать отношения, но он во многом уповает на судьбу, так как многое не от него зависит. Чисто гипотетически он хотел бы семейных отношений с вами, где-то там, в перспективе, но пока не уверен в этом, по многим причинам.

Объявится месяца через 3 или в течение оных.

Успехов.

Здравствуйте,
На вероятность его действия в Вашу сторону: 7 Кубков(доп.арканы 2 Пент,4 пент,8 пент); 6 Пент(доп арканы 6Жезл, Справедливость,4 Кубков), аркан Суд(доп арканы 6 Куб,4 Мечей, аркан Влюблённые)--
он вряд ли отпустит Эти Отношения- потому что тут задействована область сердца-7 Кубков таро Светлого Провидца-об этом. Скорее он будет выбирать- справедливый  обмен энергиями- 6 Пент, Справедливость. Ну потому что- аркан Суд- это понимание. что Судьба. видимо. «Отпустить-то вряд ли получится», даже если бы и захотел этого- аркан Влюблённые..
… Что касается -выйдет-не выйдет на связь- показывают-выйдет- это Не Исключено.
Всех благ Вам.
Мария, судя по картам, Павел сейчас один, ощущение отстраненности, но и сожаления присутствуют, «зачем я так поступал?» «а надо было иначе» и тд. Размышляет о прошлом, на паузе. У Вас открытое настроение, готовы к общению, очень его ждете и хотите, просто вот поговорить… узнать как он. Начать всё с чистого листа. В мыслях Павла всё хаотично, вспыхнул мыслями о Вас — тут же угас, пораскинул мозгами, мол прошлого не воротишь, и снова ограничивается только мечтами и мыслями, без действий. Может, кстати, периодически даже наблюдать за Вами в соц.сетях, если такая возможность у него есть. Фотографию посмотреть, статус почитать) В чувствах — тут тоже очень интересно, как будто вот-вот примет решение пообщаться всё таки, явить свой лик:) Пока что это лишь размышления внутренние, когда «сердце зовет», но действий снова не просматривается четких. Парень завис… Тема общения на данном этапе перекрыта с его стороны. Сам себе запретил, «пусть всё проходит мимо меня». Причина тому — его изоляция от внешнего мира. Это основное. В целом у мужчины характер очень сложный, прилив-отлив. То дает взаимообмен, погружает в себя резко и быстро, а потом уходит и сомневается. Качели, качели и еще раз качели… Между вами двумя СЕЙЧАС нет движения. Но парадокс в том, что тяга остается.
Сам пока не знает как все будет и что планировать, и сейчас это невозможно ввиду обстоятельств. Ожидание затянется на весь этот год без толка.
С ним нет никакого будущего, бросайте
Отличный интернет роман, записки танкиста под таким названием можно паблик вести. На дзене найдете свою аудиторию Он пока так и будет оставаться вашим виртуальным другом. Да он и не загадывает, боится. Не хочет загадывать, вдруг и вовсе не вернется. На вопрос выйдет ли на связь в течении месяца да, сам напишет. А что дальше будет это вам никто не скажет. Слишком много людей и внешних неподконтрольных факторов в этом уравнении, которые могут внести коррективы от самых благоприятных, до самых отрицательных. Вы можете общаться с ним, но не отказывать в общении с другими. А его по -человечески поддерживать, если вы этого хотите, но вы не обязаны
все тут на вас держится. Известие будет скоро. Мужчине все нравится, но склонен к стабильности своего положения.
Нет конкретных

Доброго.

Порадовать в этом плане нечем, т.к совершенно ничего конкретного нет у него в планах. Одни мечты и страдания о том, что ему не ясен даже завтрашний день, не говоря уже о том, то там может быть с вами в теории. Тяга и чувства от этого никуда не уходят, но отвечая на ваш вопрос — нет, конкретики, планов у него нет, действий конкретных не прописывает. Как вы сами заметили точно — продолжает заниматься мазохизмом.

Даже на такой простой вопрос, как выход на связь, такие сейчас идут карты и энергии статичные. 2 жезлов — выйдет он еще на связь… Но Отшельник+7 пентаклей — “я в домике и паузе, мне нужно время”. Вряд ли речь о ближайшем будущем. 7 мечей вышла на сроки, карта означает время с 10 по 18 Февраля.

Удачи…

За месяц на связь выйдет. Когда обстоятельства изменятся, мужчина начнет делать реальные шаги. Надо ждать, конечно, но дальше все станет возможным. Вы будете вместе.
Здравствуйте.
Павел испытывает страх менять что-то в ваших отношениях…Боится осуждения, лишних разговоров и вопросов…Желание быть с вами, изменить все, есть …Но его держит внутренний барьер …Поэтому  не могу сказать, что его сейчас все устраивает …Также понимает, что многое зависит от него ….А смелости не хватает …На связь выйдет, будет разговор по душам, примерно через 3 месяца
Пойти на смелый шаг, он не сможет …Все просто слова …Совет для вас …Уж лучше один раз переболеть, чем быть в ожидании чуда …
Всех благ вам!
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=hKyQysjvwqQ