Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста к чему снятся мне такие сны. Мне 47 лет, зовут Ирина, год рождения 04.01.1977. Снится то я побеждаю ведьму страшную, как будто у меня из ладоней - вопрос №5395815

600 p
идет что то вроде энергии долго с ней боролась, она была не слабая, применяла тоже что то вроде силы, ее тяжело было победить, но я справилась. То бывает снится, что я лечу людей руками. То победила огромную кобру которая хотела на меня наброситься, я на неё просто посмотрела и все она остановилась и уползла. И такие сны частенько снятся. Что это может значить и к чему? Всем спасибо. Ирина 04.01.1978

Дополнение автора от 26.01.24 04:21:09
Ведьма во сне она хотела сделать, что то мне плохое, за мной еще стояли люди, а я боролась с ведьмой и когда я ее победила, все кричали что я молодец и что я справилась с ней
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Ваши сны говорят о целительных способностях, которые пришли к вам из прошлых воплощений, их нужно проявлять и на физическом плане...
Хорошего года вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, вы реально имеете необычную  большую силу   -    как  в руках, так и психическую   силу. Боретесь вы     скорее    всего  со своими    установками ,  с неверием    в себя   .   А сила просится наружу — вы   её не пользуетесь и   она   с   вами борется   . Попробуйте , на близких  — убедитесь, поверьте и дайте  выход   тому что Бог дал    вам   для добора и   помощи людям .  Желаю    разобраться в   себе    и светлых   вам сил!
Здравствуйте. Видеть женщине женщину и причём ведьму, это не очень хорошо… У вас кто то пытается ваши силы забрать, будьте осторожны со здоровьем, так как женщина во сне и ещё ведьма, это к болезни.
Борьба с ведьмой избавление от плохих привычек, осознание нового и полезного для вашей жизни.
Змея кобра -это мудрость, просветление.
То есть сон не плохой к вам придет прозрение, просветление, избавление от плохого, и мудрость.

Здравствуйте, Ирина!
Ваши сны говорят о том, что Вы не бережёте своё здоровье. В жизни присутствует слишком много стресса и очень мало полноценного отдыха. Что плохо сказываются на состоянии нервной, сердечно-сосудистой и иммунной системах. Их работа не совсем полноценна.
Основные переживания касаются финансов, личной жизни и поездок. Вам нужно научиться полноценно отдыхать и противостоять стрессовым ситуациям.
В Вашей жизни есть некоторые обстоятельства, которые Вы изменить не в силах, их нужно просто принять. Хорошо могут помочь медитации.

Здравствуйте. Ведьмы, черти и т.п. во сне могут олицетворять свою собственную темную сторону личности, с которой Вы «боретесь» и справляетесь. Обычно это эмоции гнева, агрессии, которые человек в себе не принимает или блокирует либо желание кому-то навредить. Сила в руках во сне олицетворение того, что Вам доступно многое. Руки это главный инструмент, через который мы познаем мир, отдаем и берем. Но, Вы же можете и проверить сама себя на наличие способностей. Попробуйте полечить близких. Возможно что сон подсказывает о наличии такой способности.
Победить змею во сне — победить болезнь, врага или соперницу.

Победить змею во сне — к расстройству в  финансовых делах.
Бороться с ведьмой — новые знакомые втянут вас в небезопасное  дело, которое в лучшем случае закончится финансовыми потерями.
Но Ваши победы над злыми силами — это золог того, что Вы выберетесь из сложной ситуации..
У вас сила по роду есть, но внутри вас находится вы не реализовали какую-то сильную сторону своего таланта откроетется перед твпми возможность но и врагов завистников много завидуют вам будут козни строить но вы победителем выйдите видно
Здравствуйте.
Ирина.
Вы стали очень интересны силам не очень добрым, потому что вы нарастили личную силу, и поэтому вас хотят поработить или заставить отдать им, или подчинить себе.вы сопротивляется, боретесь, и это не сон.жто реальность во сне.
Против вас настроен не по доброму один человек, кобра болезнь с которой будете бороться и победите ее.
здравствуйте такого рода сны могут сулить вам трудности. переживания в личной жизни, либо даже то что у вас может быть негативное воздействие даже на данном уровне, возможно нужно почиститься вам и поставить защиту на себя у мастера либо сходить  в церковь поставить свечу за свое здоровье, прислушайтесь к данным снам, они могут вас о чем то предупреждать либо вам стоит обратить внимание на что либо.
Здравствуйте. Подобные сны зачастую снятся людям с огромным, но возможно, скрытым еще потенциалом. Руки — символ деятельности, деловой активности. Нечисть, с которой Вы сражаетесь в снах, может иметь не совсем однозначную трактовку. Это могут быть реальные недоброжелатели/враги (змея), это могут быть и собственные личностные противоречия/недостатки, с которыми Вы боритесь.
Если сны на подобные темы достаточно частые, то постарайтесь проанализировать ситуацию/мысли перед сном, т.к. эти сны могут быть ответом как разрешится ситуация. Могут быть подсказкой, как в данном случае — " я на неё просто посмотрела и все она остановилась и уползла", т.е. внимательно рассмотреть ситуацию, проявить стойкость и отвагу (без открытого противоборства), этого будет достаточно, чтоб враг «включил заднюю скорость».
Всего доброго
Здравствуйте.  В вашем окружении есть недоброжелатель. Присмотритесь. Возможно этот человек близок вам. И просто притворяется
В Вас просыпаются дремавшие до сих пор силы. Ведьмы ( собирательный образ из сна) чувствуют присутствие в их мире новичков, и не все этому рады. Суть сна-Ваши способностями, которыми скоро придется заняться вплотную.
Это будете обходить препятствия
Ведьма во сне обоснована, показывает недоброжелателя, которая завидует Вам не один год. Сон, как поддержка, что Вы не одни, ангелы защиты всегда рядом.
Ведьма- нечто невероятное и неожиданное случится в вашей жизни, чему будете удивляться скоро.
В вашей энергетике явно просыпаются силы которые рвутся наружу и побуждают вас к развитию способностей.
 Сны — это не всегда буквальное отражение реальности. Они могут быть символическими и метафорическими. ведьма, которая сильнее вас, может представлять некую силу или власть, с которой вы боретесь в реальной жизни.
Здравствуйте, Ирина, сон ваш о том, что у вас твердые моральные принципы, вы соревнуетес исключительно честно и не идете ни на какие компромиссы, ни с кем, чем наживаете себе врагов, самоуверенность в сочетании с энергичностью подчас делают из непримиримую соперницу, и конечно у вас есть враг скрытый, и есть явный, вот вам часто и снится, то вы лечите кого-то руками, это ваша открытость миру, справедливость и врожденный талант, который ищет выхода, вы могли бы руководить другими и помогать достигать немалых высот, чем и себе снискали бы успех в обществе. Ведьма — у вас ассоцииурется с чем-то страшным, а на самом деле от слова Ведать, Мать Ведающая, Вед ь Ма, это не страшно, и не бороться вам надо самой с собой, а прислушиваться к своему внутреннему голосу и дать выход для своих скрытых способностей, иначе вы будете саморазрушаться, появятся болезни внутренние и внешние, которые будут сигналить, что вы идете не своим путём, бороться во сне — прежде всего признак внутреннего конфликта, у вас не получается самой себя выразить и вы погружеаетсь в страхи, вместо того, чтобы использовать свои возможности от природы.