Сделала ли Даная Ермолаева (Марковская), порчу отворот, возможно замком, на Ольгу, через чувства Исы 18121983. Ольга 09061974 - вопрос №5354946

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Карты говорят, да, она сделала.
Нет, абсолютно никакой магии и порчи на вас нет, ни в целом, ни от Данаи, есть страхи, неуверенность, переживания и желание найти простой способ решения проблемы, в то время как отношения требуют серьезной работы со стороны обоих партнеров и по мановению волшебной палочки и стихов они не наладятся
Да. Женщина любит обращаться к магии
Да воздействие имеется. Там нужна чистка.
Есть магия от женщины.
изображение из вопросаДобрый вечер, карта Справедливость показывает что была проделана магическая  работа. Вышли карты Колдунья, распутье, недуг, что явно показывает, что Даная Ермолаева, стремилась развести ваши дороги в разные стороны, навела порчу — недуг на Ольгу. Ответ расклада  — да сделала.
добрый день.
Нет!
Здравствуйте. Сделала. Сильная очень порча, которая тяжело поддаётся снятию, но сделать это можно. Женщина любит общаться к магам, ведьмам.  Удачи Вам.
Здравствуйте. По энергетике просматривается сглаз с ее стороны. К воздействию она прибегала сама, его можно снять, сделав качественную чистку.
Все порчи Данаи рабочие.
Ответ---скорее всего--да, сделала.
Никакого участия к порочным творениям не имеет.
Отворотов никаких нет. Порч тоже. Но бытовой негатив виден и определенное влияние на энергетику Ольги способен оказывать. Злых пожеланий в ее сторону было достаточное количество.
Нет.
Нет не делала
Пока только планирует это сделать