Будут ли изменения в моей жизни в ближайшие пол года ? Какие ? Александра 17.12.2993 Минск в 19.55, живу в Майами сша . - вопрос №5395833

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Перемены вижу у вас, в личной жизни вы наконец встретите мужчину по судьбе  это произойдет в весенний период, с кем создадите семью в будущем.Мужчину встретите  на  работе.
С работой вы поменяете на более  высоко оплачиваемую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По личной жизни изменений не произойдёт, в работе сложности, это хорошо просматриваются, будете как-то справляться с ними.
У вас сейчас просматриваются сложности.Вы закрылись.В апреле ждите улучшений в работе.С мужчинами застой на данный момент.
В ближайшее полгода будет реализован ваш план у вас впереди будет встреча видно что надежду вам даст на успех, но в последствии разочарование видно у вас, как будто руки опускаются у вас от всего этого, а потом будет настоящий подъем потому что в момент когда уже подумаете сто устали обретёте свое
Здравствуйте. Предстоит сделать выбор: но это как попытка усидеть на двух стульях.  Переживать будете. Но это пустые переживания. Вскроется информация о мужчине. Это разочарует Вас. Вы поставите отношения на паузу.
ни каких помех и препятствия для достижения ваших целей нет надо только приложить своё усилия и получите желаемое
Здравствуйте, Александра.
Вам выпадает переезд и замужество.
Хорошего года вам!
В отношениях конфетно-букетный период, неопределённость и выбор, возможно будет не один мужчина вам симпатизировать. Много будет позитивного общения с мужчиной харизматичным, светловолосым, он вам поможет найти решение которое вы так долго искали. В финансах может быть обман будьте осторожны, если будете обучаться или пойдете на курсы изучите все тщательно, могут быть хитрые комбинации которые не сразу очевидны, или могут оказаться мошенниками.
Здравствуйте.  Изменения будут в личном что касается отношений с мужчиной
Вы выйдете с ним на новый уровень. Этот мужчина в дальнейшем позовёт вас замуж.
Также и работу у вас вижу с приличным доходом
У вас идёт смена работы, просматривается поездка(путешествие дальнее)тёплое время года, летнее.
Поступит заманчивое предложение из дома по работе
В личном изменений глобальных нет.
Вскоре на вашем пути повстречаться мужчина который возьмёт на себя ответственность за Вас, он будет ласковым, добрым и нежным, очень ресурсным мужчиной финансово стабильным. Вы сможете быстрее найти прекрасную романтическую любовь, которой так страстно желаете и заслуживаете. Следуйте той же дорогой, по какой идете сейчас, и верьте, что она ведет вас в правильном направлении. Вера придаст вам энергию, которая будет притягивать к вам позитивные эмоции и людей (в том числе вашего романтического партнера).