Что ждёт Алину 14.13.1995 в течении месяца ? - вопрос №5396060

1500 p
21 ответ

Ответы

Вас ждёт любовь. Идёт выбор между двумя людьми. Один человек  из прошлых  отношений(вы любите этого человека, любовь не прошла) и новым человеком.
Получите известие(смс) от человека из прошлого.
У вас сейчас переживания и застой.Много терпения проявляете.Устали уже от всего.Выбор будет у вас по карте колесо фортуны.Ждут отношения с мужчиной и карта влюбленные.
Здравствуйте Алину ожидают встречи приятные эмоции, радость, удовлетворение своими амбициями, путешествия и приглашения в гости, скучать не придется будет находиться в центре внимания и новых событий.
Алина, что это за дата 14.13 — опечатка, наверное 12, Вас в течение месяца ждё  устранение все препятствий в любви и отношениях, месяц для  решения всех проблем и приложении  усилий, и вам удастся значительно гармонизировать любовную сферу. Дальше будут развлечени, которые создадут ощущение свежести чувств, доставят незабываемые впечатления, добавят красок в угасающие отношения, воспользуйтесь временем  для  укрепления своей близкой связи и утверждения своего авторитета, вообще период  для ломки старых, бесперспективных отношений, качественных преобразований в дорогих отношениях, всевозможные могут быть выяснения и даже, вынужденная разлука. Если вы не сможете договориться. На вас есть давлеющее влияние близких вам женщин, которые  хотят проявлять над вами свою власть, и вы постараетесь ответить тем же, что и приводит к желанию расстаться, отстоять свои права, постарайтесь примириться с родней.
Отношения с мужчиной, романтические свидания, любовь…
здравствуйте

организованность в неком деле, либо с коллективом удачно поработаете над чем то, либо с кем то придется объединиться для решения некого дела, которое кстати успешно пройдет
вы сможете отказаться от чего то такого что вам приносило минусы, либо разочарование, и отказавшись от этого вы почувствуете себя красивее, эффектнее (может с кем то прекратите общаться и это пойдет на пользу, а может откажитесь от чего то в еде например)
признание в вашу сторону идет, от людей которые будут свидетелем вашего какого-то успеха. популярность  еч мто появится у вас, либо сможете выделиться, заявить о себе.

Здравствуйте.

Основная перемена месяца — это уход от упаднических состояний и настроений, проснется энтузиазм к жизни. Если казалось, что все вокруг враги и мир против вас, то теперь будет противоположный настрой. Успех прежде всего забрезжит в делах. Какой-то знакомый мужчина / друг может поспособствовать в карьере.

Но ростки этого прорастут уже в следующем месяце.

А по личной жизни пока тишь, период необходимой перезагрузки. Хотя приятное легкое общение быть может, но только для развлечения, отдыха.

Успехов!

Будете выбирать из двоих мужчин, бывший не будет с вами искреннен
по финансам стабильность
Здравствуйте .
Алина.
Любовных карт и изменений в личной пока что не будет.Но в деловой сфере у вас будут неплохие перспективы получения денег, дохода от вашей деятельности, там где вы работаете, скорее всего по найму.также вас может ждать в будущем изменение статуса, повышение в должности, окладе… Связано с начальником.
В личном однако все более менее у вас положительное, много дорог, как семья идёт у вас, женская энергетика сильная.
Ждёт Алину тяжёлый период, необходимость обдумывания жизненной ситуации, чтобы она решилась. Совет: необходимо сохранять баланс, не реагировать  на события. Лучше сохранять молчание.  Потерпите, не выдавайте эмоций. Всё Высшие силы за Вас решат.
Сфера отношений — без изменений, возможны знакомства но по итогу не более чем легкий флирт.
Сфера финансов — падение уровня доходов, возможно прийдется брать у друзей в долг.
Здоровье — на удивление прочно и позитивно, даже орви не будете болеть.
Здравствуйте Алина.
Этот месяц пройдет не плохо   в финансах стабильность,   в личном возобновление связи с любимым человеком  показано, подарок.
Общение с мужчиной
Здравствуйте.
Общение с мужчиной. Важные разговоры.

Слезы,  переживания,
Много негативных эмоций,
Разочарование в прошлых событиях жизни,
Недовольство ими.
Не замечание возможностей, улучшения своей жизни .
Очень большая сосредоточенность На негативе
Добрый
Негативные мысли, переживание по поводу обмана или предательство от мужчины. Как переживание император, или начальник или отец/муж, но очень как диктатор… Захотите сбежать из под опеки
Похож на отца, как будто
Император и шут
Здравствуйте.
Тут будут некие скрытые факторы, тайна, может быть скрытая информация касаемо семьи, возможно тайне отношения. Будете конфликтовать. Мужчина в раскладе, возможно при статусе, властный, с характором, препятствия будут. Ограничения будут касаемо работы. Может быть дорога. Разочарование будет. Но вы будете уверены в своих силах. Активность будет с вашей стороны.

 Будете  беспокоиться о  здоровье. Все это неприятно, но излечимо. Работать будете сами на себя, но Ваши заработки не сильно Вас порадуют. В личной жизни видна взаимная симпатия с девушкой, осторожное сближение.

Здравствуйте Алина у вас будет серьезный разговор с девушкой, который поможет наладить доверительные отношения. Также будет посещение казенного дома, новости, которые тревожат вас.
Важная встреча с поездкой намечается, которая во многом изменит Вашу жизнь.
Здравствуйте Алина. Если честно карты оставляют желать лучшего. Какие то страдания, закрытия. вы закрылись от мужчины. Невысыпаетесь, вернее плохой сон, бессонница.
Ревность и зависимость к мужчине. пентаклевый Кароль выпал