Сон со среды на четверг примерно в 6-7 часов утра. Было несколько отрывков из сна, которые мне особо стали интересны: 1. около речки в кустах лежал шланг с холодной водой из которого в жаркий - вопрос №5396791

день можно было обливаться и тем самым охлаждаться, что я собственно и делала. В один из таких «охлаждений» я упала в речку, но с легкостью выбралась без какого либо страха. Речка у берегов была не глубокая и не такая быстрая, хотя поток воды заставлял приложить усилия, чтобы выбраться. Я выбралась и ушла куда-то, а по возвращению увидела себя же в этой реке. Теперь я точно уверена, что река была грязная и бурная. Я стояла неподвижно и смотрела куда-то вверх. Воды было по пояс, но стоило только отвернуться, как уже по самую шею. Испуганная я убежала к гадалке в каком-то тц, но ее там я не нашла, только сделала несколько покупок на сумму ~1200 (там же мне предлагали услуги гинеколога за бесплатно в комплект к моей покупке????) 2. Теперь я вижу две девушки, танцующие на столе. У одной из них начинают спадать трусы и бюстгальтер. Чтобы этого никто не увидел эта девушка (и в этот момент этой девушкой оказываюсь я) бежит в уборную, чтобы поправить свой внешний вид.Уборная была этажом выше. Там было какое-то существо явно агрессивно настроенное, но я его не видела в лицо, а только слышала и знала, что оно там. На лифте я быстро спустилась в низ, но вспомнила, что там была моя подруга. Поднявшись на верх поняла, что все уже мертвы. А жертв было очень много и все они будто были подвешены то ли парили в воздухе, а кто-то просто мертвый лежал (мертвы были все). Я побежала вниз и увидела ооооочень много экскалаторов по которым спускались люди, убегая от этого «существа». Людей было на столько много, что они буквально ползали друг на друге. И вот что мне особенно интересно: я ничего не боясь и спокойно пройдясь по этим людям без особого труда спустилась вниз к выходу по самому безлюдному экскалатору. Людей на нем не было совсем. в конечном итоге меня забирает какой-то человек, (можно сказать спасает) которого я вроде знаю, но в лицо точно не узнала. Далее Как будто отрывок из будущего: мы идём в церковь ставить свечку за эту подругу, которая погибла тогда в тц (церковь кстати была довольно таки старая, двери ветхие из дерева, а сама церковь голубоватого цвета. этот парень меня почему- то остановил прежде чем я зашла в эту церковь, но по какой причине уже не помню) Хоть сон похож на какой то экшен, мне действительно важно знать почему я стояла в грязной реке неподвижно и почему в тц я прошлась по людям и выбралась из опасного места
1 ответ

Ответы

В реальной жизни вы столкнулись с не очень красивой ситуацией, она связана с интимной сферой.
Вы потеряли контроль над ситуацией, хотя обычно вы справлялись без проблем. Сейчас вы не справляетесь эмоционально, чувствуете что вас затягивают негативные мысли. Ищете поддержки в своей ситуации на эзотерическом сайте, но не можете найти специалиста по душе.
Но ситуация вас не отпускает и нужно что то делать, искать выход.
Это поверностное трактование вашего сна, значение гораздо глубже, для этого нужно знать детали вашей реальной ситуации. Это знаете вы сами!

@ SOFIA CHERNAYA