Здравствуйте Кристина 25.07.1982 и Акоб 27.02.1992, что ожидает нас, какие чувства у него, есть ли перспектива? Знакомы давно, но общаемся месяц уже. Вчера ненаписал есть ли у него другая? - вопрос №5397135

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Акоб испытывает к вам чувства, вы для него очень важная девушка в жизни, но он совершенно не умеет или в данном случае не знает как действовать с вами. Что планировать и строить. И пока просто встречается, пытаясь получше вас узнать, хоть и есть скрытые желания чего то большего. Но пока он рад и счастлив вас просто видеть и быть с вами рядом. Насчёт перспектив есть какие то тайны или неизвестные факторы, которые надо прояснить прежде чем строить планы на будущее. Как и со случаем вчера, дело не в девушке другой, а возможно в каких то темных делах, он должен был куда то поехать или быть в кругу единомышленников. Поэтому не было возможности вам написать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он умеет в себя влюбляться, а для отношений надо и его характер учитывать. Шансы сложные но есть
Добрый вечер идёт мне информация что у мужчины негативная компания и как-то связано с тёмными делами махинациями и давление на людей. Духи вашего рода против общались и говорят что от него как зоной пахнет связан с такими людьми или сидел. Он как султан он не может быть с одной у него девушек много и он всегда таким будет потому что он считает что мужчина — это как Бог а девушка это как домохозяйка извините но так духи передают информацию вашего рода. Поэтому бегите от него побыстрее есть опасность от него от его компании перспектив и больших не вижу в этих отношениях. Желаю вам любви и достойного мужчину встретить и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер. У него есть кто то еще. И Вы ему нравитесь и еще одна девушка. котора ему нравится. Он не сделал еще свой выбор.
С Уважением Малика
Здравствуйте. Он манипулирует вами.
Любви к вам нет. Считает что можно как подруга пообщаться и не более того. Ненаписал потому что считает вас как подругу, но не любимую женщину
Здравствуйте.  Женщин любит. И это было и будет.  С вами он планирует развитие связи. Чувства ваши могут развиваться.  Только ему нужно освободиться от женщин
Да есть у него другая девушка, но и вы ему по душе не определен он и будет перед выбором, перспективы не высокие у вас как у пары так как у него просто симпатия и сексуальное влечение.
Здравствуйте. Перспектива на полгода — развитие, это общение будет перерастать во что то большее и стабильное. Другой на данный момент нет у него. Вас считает красивой и желанной для себя женщиной.
Здравствуйте, Кристина.
Другой-не показывают, похоже Вы -одна у него.
Не написал-в силу обстоятельств каких-то, словно упустил из виду, не специально.
Он намерен продолжать отношения, дальше продвигаться. Ему-это нужно.
Да и для Вас перспективы с ним возможны неплохие- Иерофант,10 Пентаклей- это про ответственность мужчины.
Всех благ Вам.
Здраствуйте. Вы его привлекаете, может вас ревновать, но у него есть еще одна девушка, серьезного с ней ничего нет. Но она ему тоже интересна.
Здравствуйте! У него есть общение с другой девушкой, но он не видит в нем перспектив, находится в поиске. Но иногда может не выходить на связь, когда находится с ней. К Вам у него есть симпатия, но пока нет уверенности, что что-то может получиться. Он считает, что много мужчин проявляют к Вам интерес и не готов к борьбе. Он вообще не любит под кого-то подстраиваться, завоевывать женщин. Считает, что он сами должны проявлять инициативу в общении, поэтому может быть пассивен в этом вопросе. Но в целом, несмотря на то, что  вы с ним очень разные, перспективы в отношениях существуют так как он ощущает Вашу притягательность как женщины и испытывает интерес к Вам как к личности.
Вы притягиваете его, очень много мыслей о вас, не написал вчера потому что его увлекли дела сейчас есть у него дело связанное с финансами решает проблемы с партнерами по бизнесу, в ближайшие дни выйдет на связь. Чувства пробуждаете особенные в его сердце видно что между вами очень хорошие перспективы скоро от него последует поедложение совместной поездки отлыха путишествия, это будет пеоиод вашего сближения особая атмосфера и чувства отношения закрутяться. будет много эмоций. он будет ревновать вас так как будет внимание и от других мужчин
Шансы на отношения есть, аркан Мир указывает на то, что между вами могут сложиться долгосрочные отношения, хотя развитие быстрым не будет. Да, мужчина обращает внимание и на других женщин, но сейчас он по Влюблённым лает свой выбор и он падает на вас, 6пентаклей указывает на проявление большего внимания в Вашу сторону, а туз чаш на его влюблённость и готовность развивать отношения.
Здравствуйте! Вы нравитесь мужчине. Он хочет встречать и узнать вас получше. Нет, у него нет другой женщины, но он ведет разговоры о вас с друзьями. И у него сложный характер, он любит манипулировать людьми и любит свободу в отношениях. Всех благ!