Добрый вечер. Есть отношения с мужчина он не свободен. Знакомый более 20 лет. И 20 лет назад сделал предложение, но сильно поругались не смогла простить обиду, разошлись. Спустя 20 лет встретились - вопрос №5397442

600 p
завязал роман. Мужчина не понятно чего хочет. Были встречи, но в какой-то момент стали проблемы с этим. Как только собираемся встретиться, происходят трудности. Может и не стоит уже продолжать это всё. И последнее полгода стал очень сильно увлекаться алкоголем. И на этот период вообще пропадает. Вот интересно что с ним происходит? И хочет ли он вообще продолжать общение со мной? В данный момент пропал. Как скоро появится? Алла 16.08.1978 Александр-25.04.1979 Спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла. Ваш случай  говорит о переплетении кармических узлов — не случайно жизнь вновь привела вас с Александром в один виток судьбы. Энергии прошлого не утихли и требуют разрешения, поэтому нельзя игнорировать их влияние на настоящее.Ваши пути пересеклись снова для того, чтобы каждый из вас сделал выбор. Александр зашёл в лабиринт сомнений и алкоголь стал для него способом отступить от решений. Его душа в замешательстве, он ищет утешение в забвении, что отражается на его способности принимать взвешенные решения и общаться с вами.Что касается будущего отношений, следует прислушаться к сердцу, но не забывать о разуме. Вам предстоит решение — готовы ли вы поддерживать его через трудности или вам необходимо освободить свою энергию для пути вперед. Следите за знаками, которые пошлёт вам Вселенная, они помогут вам определить верный курс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Александр манипулирует вами и не дорожит.
Появится, но смысла нет в этом. Мужчина спивается
Говорят старая любовь не ржавеет, вот и ваша ситуация подтверждает это. Мужчина свое увлечение алкоголем не бросит, чуда не ждите. не мудрено что он пропадает если он человек запойный, так что лучше с ним сохранять формат -свиданий для приятного общения, не более того, в серьёз кашу с ним не сварить, он не тот мужчина который на себя готов взять обязательства за себя и за ваши отношения, не ресурсный он парень.
Отношения себя изжили, ни к чему это не приведут. Стоит лучше все закончить сейчас, дальше будет хуже. Будет проявляется чувство спасателя, а это вам не нужно, как и ему в принципе
Вы поймите одно, не бывает случайных встреч и расставаний. Зачем поднимать ил со дна моря? Отношения не дай Бог, увлекается алкоголем… Не от этого ли однажды Вас уберегли 20 лет назад?
Добрый вечер.
Жена держит его магическим воздействием он так и будет пить, и бездействовать.Появится в  в ближайший месяц, продолжите общение.
Добрый    вечер ,    с Александром  ничего толкового  не    выйдет . За  20 лет   человек изменился и не  в  лучшую сторону  .  Пьёт от  отчаяния   и напряжения  — что бы  расслабиться и отдохнуть в забытье — но  он не   учитывает что этим проблемы лишь усугубляются, это  падение   и        уже  алкоголизм .  Вам такую   ношу   не  к чему   брать на  свои  плечи .  Та ссора   -  когда   вы расстались на   20 лет, была  значимой  -   увела   вас  судьба   по другому  пути — не дав  в мужья  человека    не надёжного     с   изьяном.
Здравствуйте. Вижу что на мужчине есть магия. Он не будет с вами. Не теряйте с ним время.
скоро даст о себе знать… у вас с ним одна дорога на  двоих…
Здравствуйте. Отношения между вами кармические и не отработанные в прошлом, вам снова дается шанс что то исправить или возможно понять. По энергетике у него идет очень сильное сожаление, упущенное время, были чувства к вам и до сих пор глубоко сидят и теребят его раны. Причина его такого поведения, в том, что он хочет уйти от этих чувств, эмоций, неприятных для него, но у него не получается, хотел бы все оставить позади, в прошлом, но не может, ему необходимо возможно еще какое то время. А так же чувствует, что Вы отдалились друг от друга и стали другими. Осознание приходит, переосмысление постепенно. Будущее не ясно, скорее всего у него не хватит запала и дальше продолжать эту связь, Не стоит его ждать, продолжайте жить дальше, своей жизнью.
Здравствуйте.  Мужчина хочет продолжения. Но вести себя так и будет дальше. С ним вы никогда не будете уверены в завтрашнем дне.  Никогда не знаешь что от него ожидать. С годами пристрастие к алкоголю может усугубиться
Здравствуйте! Пик ваших отношений прошел, у него проблемы и часто он просто обманывал вас. Далее эти встречи Вас разочаруют. Он появится, напомнит о себе, назначит встречу и легко отменит.
Здравствуйте! Его к вам тянет, думает о вас, но внутренне понимает, что он вас не достоин, т.к. тяга к алкоголю сильная, осознает, что будут проблемы, поскольку может быть агрессивным, когда под мухой, может даже рукоприкладствовать, не хотел бы, чтобы вы его увидели в плохом свете, поэтому и пропадает.
Алла, нет у него никакой любви к вам. Есть амбиции и фантазии, но не великие и прекрасные, а на уровне слабой воли. Вам бы женское начало открыть и притянуть достойного, но пока вы ожидаете противоположность этому, вы априори не можете привлечь желаемого. Если ведь задать вопрос прямой: вам реально это надо? вы точно ответите, что нет. Просто попали в чужую игру и согласились на условия эти, не заметили как это стало задевать по самолюбию и естественно повысился интерес. По хорошему выходите из игры.
Кармический партнер ваш. Они всегда через боль учат любви и уважению к себе.
Приоритет он отдает супруге, потому что слишком увяз в связи с ней и понимает, что уже ему никуда не деться от нее, даже с учётом того, что между ними давно угасло все, что можно. И чтобы не возникало ненужных вопросов, способных осложнить ему существование, он старается не приближаться к опасной грани. Поэтому он и исчезает. В феврале он даст о себе знать, но так и будет стараться не вовлекаться особо в происходящее между вами. Он заинтересован в том, чтобы контакт не прервался, но продолжался с учётом его интересов и потери правилам.
Здравствуйте, Алла. Мужчина вас точно очень сильно любит, в этом не может быть никаких сомнений. У него просматриваются к вам очень сильные чувства. Он настроен на отношения только с вами. У мужчины есть проблемы с алкоголем определенные, из-за чего он и пропадает, но решить их можно, тем более совместными усилиями.
Ничего серьезного не получится с этим мужчиной.Он не уйдет из семьи, а будет вас держать обещаниями. У вас будет другой мужчина в течение двух лет и с ним будет семья.
Мужчина по 7жезлов действует исходя из своих интересов и желаний, при этом мало задумывается о других. По 4пентаклей он не планирует ничего менять в своей жизни, так и будет искать с вами встреч тогда, когда ему захочется, 8мечей по итогу указывает на то, что выйти из этого круга на светлую для вас сторону не получится, то дорога в никуда и вам она ничего не принесёт.
Здравствуйте .
Алла.
Это ваш человек по жизни и вам вселенная намекает,, бери уже его ,,.Да все он хочет, зависимость от нехватки счастья в жизни, любви, но не про секс, а про любовь, которую получают из сердца в сердце.уде один раз потеряли, можете ещё раз упустить.Ставьте условия, планируйте дальше вашу совместную жизнь.
Ничего он не хочет. Это временные встречи
В феврале он появиться и проявиться к вам. То что постоянно вашим встречам что то мешает это его супруга старается закрыть его дорогу к другим женщинам через магию. Вам совет прекратить с ним отношения и найти себе нормально мужчину кто не будет женат, не будет пить и будет вас ценить.