Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. - вопрос №5397580

Я не занимаюсь и не обучаюсь таро. Просто решила разложить карты на отношение Илсафа (28.02.1974 г.) ко мне и попытаться самостоятельно увидеть в этом подсказку.

Как считаете, верна ли моя интерпретация?

Сразу предупрежу: Илсаф — это мой учитель и просто близкий человек (без любви как между м и ж, поэтому интерес тут не любовный. Не любовный расклад).

Интересуется Алёна (15.01.1994 г.)

_____

Сперва выпал Перевёрнутый Паж Мечей, затем 7 пентаклей, потом пустая. Вопрос был только один: как Илсаф относится ко мне… (Последующие две карты — уточнение первой).

Истрактовала вот как…

_______

Он относится ко мне как к необычной, оригинальной, любознательной молодой девушке с живым, пытливым, находчивым умом, с интересом к разгадкам тайн Вселенной и с большим потенциалом в данной области. Для него я человек, любящий потрепаться языком, поспорить, временами подкидывающий интересные мысли и дающий повод к размышлениям. Однако он понимает, что на сегодняшний день я неправильно применяю свои дарования — ввиду нетерпеливости, поспешности, незрелости, инфантильности, переменчивости, внутренней воинственности, возбудимости, лени, недоверия миру, зацикленности на эго.

Вместо того, чтобы рваться вперёд, рассекать преграды мечом, он видит, что я с огрызающимся ликом приняла оборонительную позицию, в какой-то степени застопорилась на кочках и не хочу, или боюсь, или не могу, или лень идти дальше. (Перевёрнутый Паж). Впрочем, больше попусту болтаю: «Это или то хочу сделать», чем в действительности делаю.

На другой карте (7⃣⭐) изображён человек, который, глядя в раздумьях на свою работу, понимает, какой путь уже пройден (территория расчищена), но и в то же время понимает, какой путь ещё предстоит. В сочетании с Перевёрнутым Пажом Мечей эту карту можно интерпретировать, как то, что человек не знает, как быть дальше, какие действия правильнее предпринять, нужно ли двигаться вперёд или пока оставить как есть. Несмотря на труд, на работу, которую он должен совершить, он не готов рваться в бой — в каждом движении прокладывая путь к освобождению.

7 пентаклей разбросаны по собранным в стог листьям. Чтобы их поднять, нужны действия.

Судя по второй карте, возможно, он, анализируя своё отношение ко мне, думает: «Работа, работа и ещё раз работа! Впереди долгий путь». Он замечает во мне потенциалы, но для того, чтобы они заиграли красками, для того, чтобы мне постигнуть опыт 7 божественных лучей (7 звёзд) на своём пути, и для того, чтобы объединить в себе 5 лучей пентакля — Дух, стихию огня (смелость, решительность), стихию воздуха (отрытость новому опыту), стихию земли (земное процветание), стихию воды (равновесие чувств и эмоций) — придётся изрядно потрудиться. Но, по Перевёрнотому Пажу, пока не чувствует во мне готовности. И не знает, придёт ли она в ближайшее время.

Разочарования по этим картам не наблюдаю.

________

Как, на Ваш взгляд, верно?

Благодарю.

Дополнение автора от 28.01.24 16:37:58
* ошибочка в слове: не перевёрнОтому, а перевёрнУтому.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да ваша интерпретация вполне состоятельна
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA