Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ожидает самое значимое в ближайшие месяцы? В личном, в финансах? Состоится запланированная дальняя дорога?Как - вопрос №5397994

600 p
она пройдет ?

Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый
Да, поездка будет запланированая, не одна вы там будете, а чувства и любовь выходит, но может произойти то ли ссора, то ли как то не совсем так, как хотелось
Значимые события..
Личная жизнь, мужчина как муж выходит или если не в браке женат, но думаю ваш мужчина… Семья выпала, но как то, долго трудился и будут какие то труды… Как вам предложит, то что давно ждали
Финансы — все что, мечтали сбудяться, везде показана свадьба и брак почему то, не понимаю впереди свадьба или была, но прям тут готовиться к чему то будете..
Добрый день .
В финансовой сфере стабильность, небольшие дополнительные деньги вижу.
В личном мужчина которого вы знаете  с ним общение.
Поездка состоится благополучно.
здравствуйте да дорога у вас состоится дальняя. в личном пока будет все без изменений, в финансах выпадает 50 на 50 но денег хватать будет не переживайте
с уважением.
показано, что у вас будут поступки, больше характерные мужчинам, будут поступки, за которые вам в дальнейшем будет неудобно, вылезут наружу какие то худшие черты вашей натуры… советуют не рубить сгоряча…
Здравствуйте, Татьяна, у вас трудный период, особенно на работе могут быть ссоры с женщинами или из-за женщин, в отношениях с начальством противостояние, сохраняется невысказанность претензий и многое другое, и это все вредит работе. Исключите со всеми личные столкновения, проявление амбиций, претензий, просто эмоциональной агрессивности, в любом случае для деловой активности и решения важных дел, заключения договоров, личного цикла время  сложноватое у вас, сами будьте осторожны в расходах и тратах, можете понести потери по собственной вине, и дальняя дорога для вас возможна, но не очень желательна. Вам бы сначала надо наладить свои дела, а потом чуть теплее  и ближе к лету уже поехать… Пока, вам надо пережить и вынести достойно все трудности.

В личной жизни Вы закрыты, нежелание что-либо менять в отношениях. У Вас осознанный выбор одиночества (например, есть партнер, или поклонники, но Вы не хотите вступать с ними в отношения). Не доверяете мужчинам. Здесь карты указывают/советуют на проработку Вами этого.
в ближайшем будущем, Вам идет знакомство, начало отношений, появление возможности изменить личную жизнь к лучшему, избавление от одиночества.
В финансах — у вас идет обращение в гос органы, или контакты с судами или банками. Карты показывают Влиятельного человека или начальника, от которого зависят денежные дела или карьера. Показывают вашу погруженность в работу или бизнес-дела. Бизнес связан с красотой, или оздоровлением, торговлей или сервисом. Нервозность в делах.

в ближ будущем хорошее материльный доход/увеличение дохода, новая должность или повышение.

 Поездка состоится, но будут какие-то препятствия связанные с мужчиной.

Здравствуйте в личном поддержка от мужчины. Идут финансовые поступление. Запланированная дорога обязательно состоится, всё сложится удачно.
Здравствуйте, дальняя дорога состоится у вас, пройдет хорошо. По финансам у вас будет доход стабильность. В личном мужчина будет в отношениях и второй мужчина появиться с интересом к вам.
Запланированная дальняя дорога состоится, много положительных впечатлений будет посматривается что очень будете довольны как все пройдет, в личной жизни будет очень яркое время мужчина в вас влюбленный будет действовать настойчиво появится конкретика в его действиях, видно, что много положительных эмоций принесет этот период в финансовом плане подъем весной посматривается закончить можете какое-то сложное дело
Здравствуйте,
Наведение контактов с кем были не понимания
Да состоится. Хорошо пройдет поездка.