В чем мой путь? Уважаемые эксперты - вопрос №5398461

600 p

От всего устала
хотя вроде жизнью живу довольно насыщенной
но уже ни любви не хочется
работа тоже норм
но как будто во всем разочарована
раньше меня это все беспокоило, но теперь я наоборот освобождаюсь от страхов переживаний, смотрю нейтрально на многие вещи
Но есть странность это совсем не депрессия, это ощущение что не идешь своей дорогой

есть какой-то видимо свой путь у меня но пока не могу нащупать
Куда идти, в чем он?

Юлия

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Вы идете по верному пути, у вас по судьбе брак и рождение детей вы должны заботится о ребенке.
Ваш путь в том, чтобы лучше улавливать свои ощущения сейчас и следовать своим импульсам, настоящим желаниям, пребывать в благостных состояниях. Усталость вызвана тем, что Вы что-то утаиваете от себя. Найдите, что не нравится, вызывает ощущение бессмысленности, и поменяйте это или посмотрите, как к этому адаптироваться, если пока не можете менять.

Конечно, Вы разочарованы, потому что хочется чего-то большего. Речь идёт не о яркости жизни и насыщенности, а о более высоком качестве в самоощущении, повседневности. Нейтральность очень помогает, и то, что освобождаетесь от переживаний, прекрасно.

Путь как картина. Вы в процессе создания. Вы можете не знать всех деталей сейчас, но рисовать желаемые образы. Во всем к себе прислушайтесь, что хотите, что не хотите, что нравится, что не нравится, что хотелось бы улучшить, что устраивает как есть, чего не хватает, и тд. Честно, открыто себе разложите все, дойдите до сути на уровне ощущений и ясности в восприятии. Могут быть тонкости, которые нужно обнаружить, понять.
Здравствуйте. Вижу что вас очень мужчина разочаровал и обидел… Вижу что вы любили. Иногда надо по быть одной что бы собраться новыми силами как вот сейчас у вас это происходит. Вы выйдете скоро с этой ситуации, вы ещё молодая и у вас всё впереди.  Скоро в вашу жизнь войдёт мужчина, это будет в этом году. У вас с ним будет настоящие отношения и любовь.
Добрый   вечер  ,  хоть   вы и    считаете, что это не депрессия , но    сейчас    нехватка солнца ,  свежих витаминов вводят  в состояние  апатии   и  спада энергии. Вы найдёте   себя и энергию , не  предпринимая   кардинальных перемен . Что лучше будет, сохранив   свою работу  и   встретив  свою любовь, что тоже  будет    обязательно .   Удачи   вам!
Здравствуйте этой весной не вы найдете свой путь, случай и знакомство с интересным человеком приведет вас к нему.Всему свое время.

Не своей жизнью живете. Вопрос деятельности и мировозрения и восприятия тех или иных аспектов навязан, воспитанием, школой, обществом, опытом и кругом общения

Ищите себя и свое предназначение

Внутренне вы заполнены не настоящим. Мирские радости как и сам мир конечен, поэтому несут вечной душе лишь горечь и разочарование

Запишитесь на йогу, посетите несколько конфессий церквей, займитесь духовными практиками

Человек сам определяет свой путь,
Берет ответственность за свою жизнь,
Стоит её, как считает нужным.
Только вы его можете нащупать,
Слушайте себя, свои ощущения
Здравствуйте.
Этот год для вас-внутренней трансформации, размышлений.
Сейчас вам лучше завершать то, что не приносит дивидендов-как моральных, так и материальных.
Круто менять судьбу еще не время, но вы на пороге перемен.
Вы идете своим путем, только сейчас время притормозить .
Выбор также делать вам, никто вам его не укажет и навяжет.Вы во всем разберетесь и примите верные решения.
Удачи.

Позвольте вам помочь Юлия, используйте вот такой знак и ваше будущее будет строится с вашим желанием и вашей мечтой, которая находится в вашем подсознании.
Сошли со своего пути. Выгорание Идёт. Природа показывает, что не туда идете.   Связь со своим высшим я потеряна. Надо чиститься, разбираться и восстанавливаться.
Здравствуйте.
Вы на правильном пути. А далее то, что на многие вещи вы еще пересмотрите свои взгляды.
С одной стороны это предзнаменование перемен. Вы будете меняться и дальше.
Ваше окружение будет меняться, многие будут выходить из него, а новые личности появляться, но именно те, которые вам необходимы.

Все нормально у вас идет. Дальше отношения будут
Вам нужно определить какое у вас предназначение, чьи грехи вы должны исправить и как, как исправить страхи и какие они у вас, всё можно определить по дате рождения, кармическая нумерология…
вам надо путешествовать и познавать этот мир. тогда вы найдете себя.
удачи вам!
с уважением, медиум екатерина
Доброго вечера, Юлия!

Такие тяжелые ощущения внутренней пустоты и потерянности обычно бывают перед серьезными переменами в жизни. Тогда человек ощущает какое-то волнение, тревогу, как будто ему очень тяжело на душе и ничто не приносит радости. Так мы реагируем на грядущие большие перемены — когда очень много должно измениться в нашем восприятии мира и окружающих. У вас отличная интуиция и вы хорошо понимаете, что идете сейчас не тем путем. И ваша душа подсказывает вам это через дискомфортные ощущения на внутреннем уровне. Вы на данный момент подошли к точке, на которой нужно куда-то свернуть, отказаться от прошлого, отказаться от каких-то планов на будущее и посмотреть на все с совершенно новой стороны. Я вижу, что у вас есть желания и стремления, но вы боитесь почему-то воплотить их в реальность. Следует побороть этот страх и сделать хоть маленькие шаги действительно к тому, что вам хочется. Не слушайте шаблонные фразы окружающих о «карьере, семье, ребенке, женском предназначении и прочем» — человеческие пути разные, нельзя всех подогнать под одну «гребенку». То что подходит одному человеку, для вас может стать сущим мучением и сломать жизнь.

Я вижу, что ваш путь проходит через помощь другим людям и обмен энергиями — вам на данный момент следует отдохнуть, набраться сил и заняться каким-нибудь действительно увлекающим вас делом, но при этом не прерывать общения с другими людьми. Вы очень энергичный человек, вы можете действительно быть активной, буквально «заражающей» других своим оптимизмом, но для этого стоит остановиться и подумать над тем, что нужно именно вам, вне зависимости от мнения окружающих и общественных шаблонов. Привнесите в жизнь немного творчества — оно тоже поможет вам открыть себя с совершенно новой стороны. В целом, я вижу, что это состояние у вас продлится недолго — уже в текущем году вы сможете «нащупать» свой путь, вам станет гораздо легче и ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Полюбите себя. Займитесь своей внешностью. Салон красоты и т.д.
Думайте о себе о работе и все наладится
Вы просто эмоционально перегорели. Насыщенная жизнь и. быстрый ритм и сил много забирает. Вам бы информационный вакуум взять и отдохнуть, вкусно поесть и подольше поспать. У всех случается упадок сил и от этого тревожные мысли… Похондрите еще пару дней еще пару постите и снова в бой… И все наладится
Действуйте по наитию и не задавайтесь сейчас вопросом о том, в чем именно Ваш путь. Интуиция выведет Вас на правильную дорогу. У Вас много талантов, и Вам необходимо попробовать разные пути и сферы деятельности, чтобы нащупать свои главные таланты. Иначе Ваш опыт будет неполным. Что касается личного, впереди у Вас создание счастливой семьи. Но беспокоиться об этом не нужно. Все Ваше само придет в Вашу жизнь.
Здравствуйте. Ваш путь познавать себя, доверять интуиции, важно не то что думает ум и и говорит сбивая мешая Вам идти, а то что чувствуете, интуиция сейчас начинает сильнее работать у Вас, именно страх и является главным врагом её жизни и вашим, то что Вы работаете со стразами, это и говорит о том, что Вы идёте по своему пути, ЭТО ПУТЬ ВАШЕЙ ДУШИ, ЕЁ РАЗВИТИЮ МЕШАЕТ ТОЛЬКО УМ! Работайте с мышлением, меняйте свое внимание с негатива на позитив, все внимание направь нужно только на то, что Вас радует, умиляет, трогает душу и восхищает.
В том, чтобы слушать свою интуицию и идти туда куда сердце указывает.