Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста, анализ крови, ребенку 6,5 месяцев. Особенно заинтересовали лимфоциты и нейтрофилы. Гугл говорит что возможна вирусная инфекция, так ли это? Или кровь хорошая? Не - вопрос №5398541

вирусная? Заранее спасибо. Почему то когда сдаем платно развернутый, лимфоциты в норме всегда, а сдаем в поликлинике и всегда повышены они 🤦🏼‍♀️
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кровь для 6 месячного ребенка в норме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ребенка что- то беспокоит? На счёт анализа — поликлиника и частные лаборатории могут разниться. Такое бывает очень частно.  Это может быть и человеческий фактор.