Здравствуйте, приснился сон Шёл табун коров и оттуда на меня бежит чёрный бык разъяренный, сбил меня с ног я упала в кусты.бык дальше пошёл с коровами. Потом уже шла из дома и из разрушеного дома - вопрос №5398568

рядом на меня бежит желтый бык с одним рогом, я деражала его за голову сил повалить его нет и как то оказалась на заборе этого дома, а бык внизу ходил, бил головой по забору Потом такая же ситуация опять же повторилась, опять этот же желтый бык меня встретил возле этого дома Я проснулась в страхе Что это значит, спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Быки могут олицетворять какие -то негативные отношения.Может  в вашем окружении  есть мужчина со знаком -тельца или быка по восточному гороскопу.
Мелкие неприятности будут