Почему пишут по гадают бесплатно,... - вопрос №539866

Почему пишут по гадают бесплатно, но самом дела нет такого ?

Ответы

На самом деле так не бывает.Если вы деньги не заплатите, то

потеряете часть своей красоты и молодости. Если согласны, то  тогда так

Милая девушка.  Задав тут вопрос Вы всегда получите ответ. Но… важно как Вы  его задаете. если спращиваете  например-почему он мени не любе??? так и ответ не получите. Только Вы знаете о чем говорите. Для просмотра нужно как можно больше информации. Это ведь работа на расстоянии