Что будет в личной жизни в ближайший год Лилия 04.06.1990 - вопрос №5398742

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Добрый день.
Личная жизнь с весенними периодом начнет пробуждаться, идет внимание и общение с мужчинами, выбор будите делать.Летом встретите мужчину с кем серьезные отношения любовь.
Ничего конкретного, встречи-расставания, при том, что полюбить Вы мужчину так и не сумеете. Видимо, нужно сделать паузу в отношениях.
Здравствуйте Лилия!
Ваш Сигнификатор на сегодняшний день в личном 10М+Король Пентаклей — можно предположить, что окончательно решилась какая то проблема с мужчиной, возможно расставание...
Зима 3П+Туз Пентаклей+ король Мечей- возможно будут отношения с мужчиной, но скорее всего просто для секса, как говорят для здоровья… Без каких то обязательств...
Далее до конца года никаких серьезных изменений в личном не будет, Только надежды и желание познакомиться с мужчиной для создания семьи
Всего хорошего!

Отношения ждут с мужчиной королем мечей и чувства.Все сложиться позитивно.
Ближе к концу весны в личной жизни наступит новый этап, который принесёт в Вашу жизнь много положительных, счастливых моментов, будете строить гармоничные отношения с мужчиной.
Здравствуйте, Лилия. Этот год принесет существенные положительные перемены в вашу личную жизнь. В скором времени я вижу рядом с вами любящего мужчину, с которым у вас будут серьезные отношения. Вижу, что мужчина этот будет безумно сильно любить вас, каких-то сложностей в отношениях с ним я не увидел, этот год удачный для вашей личной жизни.
Новое знакомство с перспективным мужчиной в мартмесяце для серьёзных отношений, вам выбирать придется
Здравствуйте. Да и встречи и любовь будет .
Отношения будут
Лилия, для вас 24 год будет особенно значимым в жизни, вы по-новому осознаете  свои желания и возможности, появляется ощущение того, что начинается новый период, и сами сможете наблюдать прилив жизненных сил, вы в  этоми году станете намного привлекательнее и обаятельнее, начнете больше себя баловать, обращать внимание на свою внешность, появляется стремление приобретать новую одежду,  украшения. Одновременно станете мягче и тактичнее в общении, гармонично аспектированная Венера поможет вам в любви, у вас будет приподнятое, оптимистичное настроение, и вы устроите свою личную жизнь, именно в этом году, накануне и после дня рождения,  у вас усиливается сексуальное влечение, и к вам и возле вас будут кружиться мужчины, только выбирайте, среди прочих, могут появиться благодетели, ваши непосредственные покровители из числа начальства или руководства, вам поможет неожиданная удача, что поможет справляться с любыми трудностями, очень удачное время как раз лето и до осени. Марс соединится с Венерой в вашей карте, что пробуждает любовные чувства в вас и к вам, конечно проявления и результаты будут зависеть от вашей способности к самоконтролю и глубины осознанности самой своих задач, при том, что если вы не будете капризы демонстрировать, манерничать лишний раз, проявите высокие моральные качества, что еще дополнительно вам добавит привлекательности, пикантности и жизнерадостности, и веселости, и притянет в вашу жизнь удобный случай, и полезного вам спутника, с которым сможете выйти и замуж, и прожить бездбедно, но есть с другой стороны условие, при слабых моральных качествах, аспект может приводить к очень серьезным последствиям, например вместо замужества оставит переживания из-за любовных связей, но без взаимности, многочисленных интимных отношений с н евозможность разобраться в чувствах. И, дальнейший поиск идеала, и длительные душевные метания. То есть, подразнит и не доведет до реализации все ваши мечты и задумки, так что вот такая картина, и дальше вам решать. Мужчин вам полно.
здравствуйте, лидия!
смотрите, в прошлом году у вас были отношения с мужчиной, но постоянно были какие-то третьи лица. причем с вашей стороны. но если вы начинаете встречаться с одним — на других вы врядли посмотрите. в этом году у вас будет знакомство. приблизительно 7-8 либо недель либо месяцев. но скорее месяцев. когда вы встретите именно того, кого искали. а так, вы девушка эффектная, вниманием никогда не будете обделены со стороны мужского пола.
удачи вам!
с уважением, медиум екатерина
Новое знакомство у вас будет, начало новых отношений, возможно вы будите делать выбор, расстаться с не нужным и начать новое, перспективное, многообещающее…
Здравствуйте, Вас ожидают приятные эмоции, много флирта, в связи с вниманием со стороны мужчин. Будет влюбленность и страсть, Ваши надежды оправдаются, серьёзный мужчина наполнит Вашу жизнь счастьем и благополучием.
Здравствуйте. Ожидайте разрешение ситуации, которое изменит вашу жизнь и приведет все в нужный порядок, хотя некоторые вопросы останутся без ответа. Подготовьтесь к сильным изменениям в обычной обстановке, но не спешите брать на себя слишком много обязательств. Сохраняйте баланс и будьте готовы к тому, что ваши новые цели будут сильно отличаться от предыдущих. Вы привлечете внимание множества разных людей в этом году, но среди них появится новый мужчина, который будет активно проявлять интерес к Вам. Однако, будьте бдительны, так как его единственная цель — непринуждённые отношения. Наблюдайте за ним и доверяйте своей интуиции. Ваша личная жизнь будет непредсказуема, но в то же время принесет новые возможности для роста и обновления
Здравствуйте в ближ год вас ждет успех и процветание в делах и в работе, карьерный рост, стабильность и новости неожиданные которые вас застанут врасплох, так же вас ждут приятные путешествия, встречи с близкими или друзьями новые знакомства, радость и похвала от начальства либо признание  от окружающих
позиция расклада карт указывает на расставания возврат отношения не просматривается а вот этот год конец весны есть шанс построить новое отношения
Добрый день Лилия.
В этом году в любви ощущается какое-то напряжение, накал страстей, интенсивные эмоции, Может быть разрыв, потеря партнера, болезненное расставание. Партнер может очень сильно напрягать, провоцировать не негативное проявление эмоций. Задача года состоит в зачистке. Проанализируйте, что отжило в отношениях, что уже невозможно поменять, оно уже не нужно и выстраивать на этом месте новое. Тем более у вас есть указание на новое знакомство, и какой это будет партнер? сильный, властный, профессия может быть связана с риском, опасностью, властью, работой в государственных структурах. Эта связь может продвинуть вас к какой-то жизненной цели и дать вам определенное общественное положение.

С уважением, Константин.
Мужчина будет у Вас, но уже семейный по аркану Жрица и 10 кубков, отношения будут тайные. Будет сильная страсть по тузу жезлов.
Этот год принесет вам много работы и прибыли, поездка будет и встреча с мужчиной для налаживания отношений и совместного будущего.

Здравствуйте.

К концу года начнется страстный роман и движуха в личной жизни. До этого пока какой-то переходный этап у вас.

Общение,  знакомства будут
Здравствуйте! Будет общение со знакомым мужчиной, ждут встречи. Появятся и новые ухажеры.
Здравствуйте! Спокойный период, заканчивается время ожидания и начинаются изменения, прежде всего круга общения. Появится в поле Вашего внимания интересный мужчина и это вариант отношений, которые начнутся летом, Будет интересная поездка. Этот год для Вас, как год получения желаемых результатов.
Здравствуйте Лилия.  Девятка жезлов, что говорит о личном благополучии, внешнем спокойствии, но это еще очень активная жизнь. будет много встреч и общение с мужчиной. Карта говорит о необходимо в  жизни  начинать что-то новое, идти  навстречу своей судьбе, только так в дальнейшем вы будете счастливы.
Будет много интересного, перемены, новое знакомство и прежние отношения проявят себя абсолютно с другой стороны. Вы будете выбирать, в итоге останетесь с мужчиной, который сделает вас по-настоящему счастливой!
В вашей жизни будет человек с огромными лидерскими качествами. Он практически будет абьюзером для вас. Будьте предельно осторожны. Будет прям излишне контролировать вашу жизнь. Но вы будете любить его какой то очень чистой любовью. И ваши отношения вас будут очень даже устраивать. Они будут для вас надежными. Наполненными чувственным удовольствием и сексуальными радостями.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео прогноз на ваш вопрос...

За период года личная жизнь никак не переменится, разочарование ощутите.