Добрый день. Полтора года назад я потеряла ребенка на раннем сроке и вот опять беременность и снова та же история. будет у меня еще ребенок? Смогу я - вопрос №5398795

600 p
забеременеть и родить? Есть взрослая дочь уже. Надежда 20,05,1985
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое бывает, когда в 5-ом доме натальной карты стоит Плутон. Нужно выбирать благоприятные периоды для зачатия, когда Солнце освещает ваш пятый дом, когда в нем планеты-благодетели, Венера, Юпитер.
Но сейчас мы посмотрим на Таро.
6 мечей перевернутая. Ага. Вот и срыв беременности. Карта Иерофанта показывает что вы готовы, вы хотиет стать родителями, вы хотиет вспитывать, вы хотите передавать свои знания, вы хотите кого-то ввестив  эту жизнь, но ваша лодка, ваши устремления. переворачивается и вы конечно же пребываете в разочаровании. Вы уже можете даже не верить в успех, неправильный у вас настрой. Просто сейчас не время.
Знаете, карты говорят, что нужно двигаться в этом направлении в следующем, году, не стоит отчаиваться, бывает лодка опрокидывается, бывают срывы, какие-то осечки, не получается. Но в принципе, карта Иерофант говорит о родительстве, карта Туза чаш тоже говорит о том, что есть возможность к тому, чтобы ребенок был зачат и рожден, просто не в этот срок. Главное здесь эмоциональный потенциал свой не терять, что у вас это получится. Потому что у вас это получится. Здесь нужен настрой на правильный результат. А вам кажется, что ва мне везет. Понимаю. Кажется, что так будет постоянно. Но нет, я уточнил, у вас есть возможность вынести ребенка, у вас будет нормальное течение беременности, расширение семьи и вы будете счастливы.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У вас будет сын. Зимний ребенок.
Вы забеременеть можете, а родить нет канал деторождения закрыт, хотите детей нужно убирать преграды
Вы же понимаете. что это не случайность. Повремените с беременностью, и продиагностируйтесь на предмет здоровья и энергетики. Потерять ребенка-не шпильку потерять. Пролечитесь, почиститесь, и рожайте.
мальчик у вас будет еще
Здравствуйте
Извините, нет. 9 мечей. Дьявол. Туз мечей. Могут быть выкидыши. Не могу сказать, что получится выносить ребёнка.
Будет в течении 2-х лет, пройдете все переживания, переживете боль и все у вас наладится. Главное мечтайте, представляйте и вы скоро станете мамой снова.
Надежда здравствуйте. Беременность у вас просматривается, сможете ребёнка выносить и родить.
Здравствуйте, конечно сможете забеременеть, вы здоровая и крепкая возможно просто вы проходили какой то кармический этап который не давал вам возможности выносить ребенка, поэтому и случались такие события у вас в целом, но вас ждут перемены в этом году, больше ребенка вы не потеряете, не бойтесь, думайте о хорошем ведь наши мысли материальны что думаем то и притягиваем обычно, сходите в церковь помолитесь у Матроны поставьте свечу и попросите ее чтобы вы благополучно выносили в след раз ребенка она обязательно вас услышит и поможет вам, так же можете сделать оберег себе на защиту младенца и носить его с собой, он поможет вам благополучно родить и выносить малыша, наберитесь терпения все наладится.
с уважением.
Беременность наступит у вас, но стоит пройти комплексное лечение, беременность весной.
Добрый,
Ещё пока шанс
Здравствуйте! У Вас есть проблема на тонком плане, в первую очередь нужно ее решить, потом думать о рождении ребенка. На данный момент шансов практически нет.
Здравствуйте, на вас лежит родовое проклятие что бы вы не могли выносить ребенка, еще есть шанс забеременеть и родить но почиститься срочно надо.
Здравствуйте. Да, сможете забеременеть и родить ещё.
Не переживайте.
Всего доброго
Проверьте гормоны.
Еще дитя должно быть
Надежда, здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие… вы можете легко дочь родить, но мальчик в вашей семье родится не может… нужно фото смотреть ваше, идёт запрет именно на мужское рождение

@ SOFIA CHERNAYA