Добрый день. Полтора года назад я потеряла ребенка на раннем сроке и вот опять беременность и снова та же история. будет у меня еще ребенок? Смогу я - вопрос №5398795

600 p
забеременеть и родить? Есть взрослая дочь уже. Надежда 20,05,1985
Вопрос задан анонимно
29.01.24
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Такое бывает, когда в 5-ом доме натальной карты стоит Плутон. Нужно выбирать благоприятные периоды для зачатия, когда Солнце освещает ваш пятый дом, когда в нем планеты-благодетели, Венера, Юпитер. 
Но сейчас мы посмотрим на Таро.
6 мечей перевернутая. Ага. Вот и срыв беременности. Карта Иерофанта показывает что вы готовы, вы хотиет стать родителями, вы хотиет вспитывать, вы хотите передавать свои знания, вы хотите кого-то ввестив  эту жизнь, но ваша лодка, ваши устремления. переворачивается и вы конечно же пребываете в разочаровании. Вы уже можете даже не верить в успех, неправильный у вас настрой. Просто сейчас не время.
Знаете, карты говорят, что нужно двигаться в этом направлении в следующем, году, не стоит отчаиваться, бывает лодка опрокидывается, бывают срывы, какие-то осечки, не получается. Но в принципе, карта Иерофант говорит о родительстве, карта Туза чаш тоже говорит о том, что есть возможность к тому, чтобы ребенок был зачат и рожден, просто не в этот срок. Главное здесь эмоциональный потенциал свой не терять, что у вас это получится. Потому что у вас это получится. Здесь нужен настрой на правильный результат. А вам кажется, что ва мне везет. Понимаю. Кажется, что так будет постоянно. Но нет, я уточнил, у вас есть возможность вынести ребенка, у вас будет нормальное течение беременности, расширение семьи и вы будете счастливы.

С уважением, Константин.
29.01.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день.
У вас будет сын. Зимний ребенок.
29.01.24
Вы забеременеть можете, а родить нет канал деторождения закрыт, хотите детей нужно убирать преграды
29.01.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы же понимаете. что это не случайность. Повремените с беременностью, и продиагностируйтесь на предмет здоровья и энергетики. Потерять ребенка-не шпильку потерять. Пролечитесь, почиститесь, и рожайте.
29.01.24
мальчик у вас будет еще
29.01.24
Здравствуйте
Извините, нет. 9 мечей. Дьявол. Туз мечей. Могут быть выкидыши. Не могу сказать, что получится выносить ребёнка.
29.01.24
Будет в течении 2-х лет, пройдете все переживания, переживете боль и все у вас наладится. Главное мечтайте, представляйте и вы скоро станете мамой снова.
29.01.24
Сейчас на сайте
Надежда здравствуйте. Беременность у вас просматривается, сможете ребёнка выносить и родить.
29.01.24
Здравствуйте, конечно сможете забеременеть, вы здоровая и крепкая возможно просто вы проходили какой то кармический этап который не давал вам возможности выносить ребенка, поэтому и случались такие события у вас в целом, но вас ждут перемены в этом году, больше ребенка вы не потеряете, не бойтесь, думайте о хорошем ведь наши мысли материальны что думаем то и притягиваем обычно, сходите в церковь помолитесь у Матроны поставьте свечу и попросите ее чтобы вы благополучно выносили в след раз ребенка она обязательно вас услышит и поможет вам, так же можете сделать оберег себе на защиту младенца и носить его с собой, он поможет вам благополучно родить и выносить малыша, наберитесь терпения все наладится.
с уважением.
29.01.24
Беременность наступит у вас, но стоит пройти комплексное лечение, беременность весной.
29.01.24
Добрый, 
Ещё пока шанс
29.01.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Вас есть проблема на тонком плане, в первую очередь нужно ее решить, потом думать о рождении ребенка. На данный момент шансов практически нет.
29.01.24
Здравствуйте, на вас лежит родовое проклятие что бы вы не могли выносить ребенка, еще есть шанс забеременеть и родить но почиститься срочно надо.
29.01.24
Здравствуйте. Да, сможете забеременеть и родить ещё.
Не переживайте.
Всего доброго
29.01.24
Проверьте гормоны.
Еще дитя должно быть
29.01.24
Сейчас на сайте
Надежда, здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие… вы можете легко дочь родить, но мальчик в вашей семье родится не может… нужно фото смотреть ваше, идёт запрет именно на мужское рождение
30.01.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store