Жилье - вопрос №539880

Татьяна,03,05,1977 Красноярский край.Когда у меня будет свое жилье?

Ответы

Таня, у Вас идут неплохие перспективы для получения жилья. В этом играет роль  женщина из Вашего близкого окружения. Главное, не упускайте шансы. Удачи Вам!

Здравствуйте!!! В 2014 году жилье у вас уже будет!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

На ближайшие 2-3  года я такой перспективы не увидела.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро8 мечей пп, 8 жезлов, Башня  — в ближайшее время не вижу. Зато выпадает, что можете попасть под какую-то программу, типа долевого участия или чего-то в этом роде. Но все равно еще годика три подождать придется...

Здравствуйте

В этом году — нет. Попробуйте воспользоваться кредитными программами.

С уважением, Фируза