Уволюсь ли я в феврале 2024 года? Спасибо за ответ. Евгения, дата рождения: 13.02.1982 г, место рождения: г. Бобруйск. - вопрос №5399791

600 p

Дополнение автора от 31.01.24 10:50:02
Будет ли после увольнения устройство на новую работу и как скоро?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас по Повешанному в ситуации принятия решения, то есть пока по 2пентаклей ещё сомнения есть увольняться или нет, взвешиваете все за и против, но уже больше склоняется в сторону увольнения и аркан Мир указывает на то, что этот жизненный период вы уже закончили и пора продвигаться дальше и это правильное решение, так как впереди на нынешней работе по 8мечей безысходность. Работу найдёте, правда придётся по 5жезлов побороться за место под солнцем, но в результате 9пентаклей указывает на то, что материально будете довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да увольнение предстоит
Вероятнее всего
Увольнения не будет, не спешите.
Уволитесь.Долго будете искать.Новая не понравиться.Поэтому думайте.
здравствуйте, пока не вижу увольнения у вас, скорее всего пока останетесь на старом месте, поэтому не волнуйтесь увольнения вам не грозит
с уважением.
Здравствуйте. Увольнения не будет. Работу новую вы всегда сможете найти себе легко и скоро, если что понравится Вам, будете думать, а пока нет такой, вы не видели. Удачи Вам.
Уволитесь. На работу устроитесь не раньше мая.
Вполне возможно что да, уволитесь
Не уволитесь. Новая работа лишь в мае, как минимум
Здравствуйте.
Будете ещё определяться. Но скорее всего придете к тому, чтобы кардинально поменять свою жизнь. Работу новую найдете не сразу. После некоторых неудачных попыток, обратитесь к своим знакомым и друзьям.
Вам необходимо заранее продумать этот вопрос. Для того, чтобы не уходить в никуда.

Вы уйдете, но уход будет достаточно неприятный, обман по зп, путанки в документах, плохие рекомендации, могут даже из мести уволить по статье и все тому подобное.

А работу вы найдете достаточно быстро. Особенно все что связано с дорогой/ транспортом /командировки и дальне поездки.

то что увольнения возможно но в позиции получения нового ответ карт предложения будет
В марте у вас будет увольнение и в марте трудоустройство на новую перспективную работу
Ищите работу которая предназначена вам по судьбе, их всегда несколько и можно выбрать, узнать какие они можно по своей дате…
Здравствуйте, нет не уволитесь, есть много планов и фантазии, но обстоятельства в феврале месяце вам не позволят уволиться.
Да устроитесь на новую работу в марте
Уволитесь, т… к настроение чемоданное. Новое-это не хуже, а, по большей части лучше. Когда хотите поменять направление жизни, всегда лучше начинать с работы. Найдете, и будете очень довольны.
Скорее всего да, перспектив вообще нет, тупик полный и тяжёлое эмоциональное состояние от бессилия, ваши силы на исходе. После увольнения дайте себе время на реабилитацию, отдых, на новое место выйдете с новыми силами в течение 5 мес. Да, возможно, срок немаленький, но вам этот период необходим.
Здравствуйте! В феврале не будет увольнения, Вас задержит что-то остановит в этом месяце. Похоже, что Вам будет невыгодно  увольняться.
К концу месяца сможете уволиться. Другую работу найдете моментально, уже в первой половине марта.