Добрый день. Уважаемые эксперты, прошу посмотреть как будет складываться обстановка, какие события могут быть у меня на работе февраль-март? Ирина 20.02.1984 - вопрос №5399991

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Атмосфера будет располагать к размеренной и плановой работе. Могут изменится договорные условия, много работы с дополнительными документами, начальник часто может озадачивать Вас необычными заданиями.Деловые поездки, короткие командировки, кардинальных изменений не бУдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте в ближ времени вас ожидают нерешенные дела, хлопоты, скованные обстоятельства, трудности финансового характера, препятствия и переживания временный застой, вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше и как быть в задуманной ситуации.
Переговоры с руководством, которые приведут к обоюдному интересу и дальнейшему сотрудничеству.
Вы будете тревожиться, переживать, но впустую, на работе в этом году все хорошо и стабильно будет
На работе у вас могут открыться не большие для вас перспективы, возможно чему то будете обучаться или кого то будете обучать.Решение проблем с помощью аналитических способностей, работа согласно правилам и инструкциям.Много будет общения и сотрудничества с мужчинами старше по возрасту и должности.
Здравствуйте, обстановка у вас на работе будет складываться не очень благополучно, есть много вокруг вас недоброжелателей, негативно относиться к вам и к вашей работе. Будут мысли о смене работы.
Добрый вечер.
Ситуация по работе будет стабильной, ожидайте небольшое увеличение заработной платы или повышения.

Здравствуйте.
В феврале напряженная обстановка, вам следует проявить сдержанность. Не стоит высказывать мнение по каждому поводу. Подходите к сложившейся ситуации разумно, чтобы не навредить себе.
В марте обстановка будет немного улучшаться. Но периодами будет возникать несогласие с теми или иными вопросами.
В этом году у вас появится возможность сменить сферу деятельности, или вы задумаетесь над этим.

Все хорошо будет по работе. Нету помех.
Удивит какой-то мужчина на работе (коллега или начальник). Нечто в нем или его поведении с другой стороны откроется, что повлияет на взаимодействие с ним в сторону установления менее формальных отношений, сделав их более легковесными, позитивно окрашенными.