Детские странности - вопрос №540040

Добрый день!.. Подскажите, можно ли считать проблемой, что ребенок одержимо (!!!) любит лежать рядом с ногами,(например мамы) трогать их, прижимать их к себе. Это может продолжаться часами. Он укладывает взрослого на диван или кресло, снимает носки, укрывает ноги подушками и одеялом, сам забирается под них и начинает возякаться с ногами. Если прерываешь эту затею, ребенок бьется в истерике. Мальчик 3года 7 месяцев. Ранее, года полтора назад он просто разувал всех старших и лежал на полу, трогая ноги. Через короткое время у него это прошло, но сейчас уже с месяц ситуация пугающая

Ответы

С возрастом это все пройдет. Вряд ли это можно считать проблемой.