Что принесет мне февраль, март, апрель в любви, работе, событиях? - вопрос №5400661

600 p
Оксана 22.01.1989
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

По раскладу карт — Вы личность, связанная  с той энергией, которая даёт возможность  относиться к жизни с легкостью, с умом и юмором принимая её правила.
В этот период  жизнь преподносит вам неожиданный сюрприз, который эмоционально  изменит её во всех аспектах. В работе, любви  Расклад.указывает на новые перспективы, уникальный шанс изменить свою жизнь, а дальше все зависит от Вас.
Здравствуйте Оксана!
Ваш Сигнификатор личной жизни на данный момент 3П+Смерть+Туз Мечей… Скорее всего это Ваше решение выйти из отношений, которые не кажутся Вам стабильными и постоянными, Какие то Ваши активные действия, которые приведут к тому, что что-то или кто-то навсегда уйдет из Вашей жизни...
Февраль 8К+Королева кубков — это может быть какая то эмоциональная сцена с Вашей
Доброго времени чуток, Оксана.
Февраль — в отношениях вам выпадает взаимное начало. Романтика так и витает в воздухе. В плане работы, всё стабильно и прибыльно. Сам по себе месяц очень хороший.
Март — в отношениях наступит некая пауза, это переосмысление. В работе без изменений. Достаток и изобилие. Денег будет хватать чтобы закрыть свои потребности.
Апрель — в любви идет улучшение ситуации, активность и наслаждение. Так же просматривается вероятность проявления от бывшего партнёра/мужа В работе вероятнее всего будет новый проект, но достаточно сложный. Потому придется приложить свои навыки да бы реализовать его как надо. изображение из вопроса
Здравствуйте, указывает на достаточно активную личную жизнь, однако пока гармонии там нет, а значит ее еще предстоит найти, как и того самого мужчину. В работе достаточно ровный период, скорее с тенденцией на позитив, нежели на негативное развитие событий…
Знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте, Оксана. Принесёт вам счастье и большую, искреннюю любовь. Замуж выйдите, женой станете. По судьбе брак идёт с хорошем и красивым мужчиной, влюбитесь  в него сразу. Мужчина красавчик. Он завоюет вас и покорит ваше сердце.  Удачи Вам.
Добрый
Февраль — здесь прям борьба какая то, и желание что бы оставили в покое, устаните от некой борьбы, вижу кто то критиковать вас булет или вы, но скорее вас, за упертый характер, как будто или в напором человека заставите отсиупиться… Думаю, будете мужчину обвинять в бездействие.
Март — конфликт в семье, споры, либо в гости придут или победите, как будто не желанный гость..
Апрель — здесь вы уверенная в себе, прям энергия что, все получиться. Предпринимаеть будете попытки, или в любви или в своём любимом деле, по туз кубков. Так же Мужчмна, будет к вам благосклонен
В  конце марта, апреле мужчина для отношений будет с вами.
В работе стабильность и возможно повышение зп, в личном у вас просматриваются отношения но будет грань расставания со стороны мужчины много сомнений.
Здравствуйте.В работе будет премия или заслуженная награда в период март-апрель.В феврале выполнение рутинных задач, но есть вероятность повышения либо признания со стороны начальства.В личной жизни позитивная пора, новые отношения либо новый уровень с уже знакомым мужчиной.Вообще два мужчины показаны, каждый из них к вам относится по-своему трепетно и хорошо.
Добрый вечер это информация мне что в эти месяца особенно весна у вас будет на личном фронте что-то важное и блеск в глазах. Аккуратнее с выбором подружек и с кем общаетесь есть те которые вам вредят. Будет хороший отдых компания конец зимы начало весны и мне идёт букет цветов яркий. Ещё идёт дорога поездка связана с бумагами весна. В работе контроль ключей и контроль не идёт папок и стол какой-то стоит энергетика плохая но не ваш где вы работаете. Помещение другое. Будет два вещих сна. На любовном фронте будет общение с мужчиной и весточка с прошлого. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и с работы С уважением Андрей Спаситель
У вас много энергии, высокий уровень активности. В работе настоятельно рекомендуется активно действовать, твердо отстаивать свои позиции. В личной жизни всё будет хорошо. Стоит ценить те эмоции, которые сейчас переживаете. Совсем скоро ждет судьбоносное знакомство. Оно перетечет в прекрасные отношения, полные любви и взаимопонимания.

@ SOFIA CHERNAYA