Здравствуйте. Ольга. 04.02.1990 Что означают эти сущности? Они образовались когда я жгла чёрные свечи. Как вообще к такому относиться и как это понимать? - вопрос №5400727

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 31.01.24 12:15:19
Цель — очищение от негатива
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чёрная свеча —— свеча Сатурна! Только, вы не указали, с какой целью вы жгли свечи! Однако, получилось изгнание —— что, явно, видно —— изгнание негативного (сущей и бесей), и для забвения былых горестей и разрыва, изживших себя, отношений —— что и показала чёрная свеча прощения… Закройте в землю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга, по всей видимости непритяные ассоциации, но чтобы понимать, надо сначала думать, а потом делать. У вас получилось наоборот, вы сделали, а теперь думаете, что с этим делать — убрать, замыть и постараться забыть, и еще лучше больше никогда не жгите чёрных свеч, пока вы не накликали беды на себя…
Ольга, здравствуйте! Проявились тёмные силы, возможно вы сами случайно их призвали…
Вы спрашиваете про сущности, мне и вышло дьявол и луна, это бесы..
Я даже карты вам приложу
Смотря, что за ритуал делали илм что делали. Если чистка, то сняли бесовскую порчу или приворот
Если наоборот делали чёрное что то, то исполниться, бесы услышали вас… Смотря, что выполняли
Но, как приворот мне идёт..
Ну это же явные черти с рожками и крыльями. Как их можно не узнать? Они же Вам не мешают? Их полно за спиной каждого.