Здравствуйте,посмотрите пож-та февраль-апрель какие события в жизни будут перемены или все без изменения?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5400736

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Февраль

1. отсутствие ожидаемого результата, карта еще показывает долги или обязательства, которые давят на Вас.

2. Будет какой-то праздник или мероприятие
Апрель

Поступит «выгодное» предложение по покупке чего-то не крупного, НО будьте осторожны, так как следующая карта ложится именно разорения или денежных затруднений. Из-за чего будете потом расстраиваться и жалеть о содеянном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока без перемен. По работе останетесь там работать.
Трудный период