Здравствуйте, делаю отливку яйцом,вот уже 7 дней, разбтваю в воду и под кровать, и уже 7 дней яйцо практически одинаковое на утро, что это значит? Раньше так делала были разные, нити пузырьки а - вопрос №5400768

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
сейчас не меняется

Ответы

Порча показана они поменяются только тогда когда она снята будет
Здравствуйте. Всё дело в том, что на вас есть негативное воздействие от которого вы не можете избавиться. Здесь только чистку делать.
здесь четко прослеживается негативная пелена, которая не изменяет своего строения и воздействия.это говорит о том что именно эта чистка для такого воздействия-бесполезна.
Значит не помогает