Добрый день! Подскажите, пожалуйста, состоится ли в субботу встреча Виталия 19.03.1996 и Александры 14.11.1999 и хорошо ли все пройдет? - вопрос №5400877

600 p

Дополнение автора от 31.01.24 15:12:10
И захочет ли Виталий в будущем возобновить с ней отношения?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча может быть перенесена по времени, но состоится. Напряженно пройдет. Восстановление отношений вполне возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состоится, пройдет сдержанно, без лишних эмоций
У вас было ранее непонимание.Хочет все загладить.Встреча удасться.
Остались чувства, есть взаимное притяжение, возможна близость, но прочному союзу не быть.
Встреча состоится вы оба её ждёте и желаете. Да будет разговор о возобновлении ваших отношений но вопрос останется открытым.  Но дар имеется возобновить ваши отношения.
Здравствуйте, Александра. Виталий уже хочет восстановить с вами отношения. Скучает по вам, боится вас потерять окончательно. Ревнует. Встреча состоится, пройдёт хорошо. Ему есто что вам сказать. Он любит вас. Вы ему нужны. Удачи Вам.
Добрый день .
В встреча состоится позже, отношения возобновятся.
Доброго времени суток, Александра.
Встреча состояться и пройдет весьма положительно.
Да, Виталий захочет возобновить отношения, но перспектива тут 50 на 50. Как раньше уже не будет. Паре стоит проработать свои страхи друг перед другом и выяснить все недосказанности. изображение из вопроса
Встреча у вас будет и отношения с ним будут развиваться — король чаш и тройка пентаклей — семья и дети у вас возможны…
Встрече самой может и не быть, к сожалению.Будущего в этой паре нет,
Здравствуйте!
Сигнификатор личной жизни Виталия 4К+4П+Король Кубков — Наверняка он сейчас в отношениях, причем в стабильных и ровных, где он дорожит своей девушкой, и скорее всего любит ее, Менять ничего не собирается
Сигнификатор Александры Рыцарь К+2П — вероятно мечтает вернуть Виталия в отношения, хочет, чтобы его чувства были в ее сторону
Между ними Верховная Жрица+Королева К… Это явно Виталий скрывает от Александры наличие у него тайной связи с девушкой, с которой у него чувства
Мысли Виталия 6Ж+6К — вспоминает об Александре, как то по доброму...
Чувства Колесо Фортуны +5К… Скорее всего считает, что шансов вернуть отношения с Александрой очень мало, скорее всего не судьба
Намерения 9М+Умеренность — встречи не хочет, опасается каких то выяснений отношений, постарается отменить или перенести
Итог 3К+Суд+8К… Это решение окончательно освободиться от отношений, в еоторых нет того, что ему нужно
Скорее всего ни встречи в субботу, ни возобновления отношений уже не будет
Всего хорошего!
Здравствуйте.
Встреча состоится.
Отношения возобновятся.
Всех благ!
Встреча состоится.
Здравствуйте, «из сегодня» — встреча под вопросом, будущее в таких мелочах очень вариативно. Если брать глобально — на од расклад, может приглашать куда-то развлечься, когда нет других вариантов у него, но это все не в Вашу пользу.
Здравствуйте.  Встреча состоится. Вы оба её ждёте и пройдёт все хорошо. Это даст вам шанс восстановить ваши отношения
ответ карт да нет по встречи ответ карт да. препятствия нет да и он держит в этом интерес отношения не спад а восстановления
Здравствуйте. Да, встреча состоится и Виталий проявит к вам знак внимания (цветы например). Встреча состоится в уютной обстановке, возможно даже домашней. Пройдет удачно для вас обоих. Скорее всего будет постепенное возобновление отношений, небыстрое.
Здравствуйте. Встреча состоится и пройдёт успешно. Виталий возобновит отношения. Удачи и всего хорошего Вам!
Здравствуйте, да у вас встреча будет между вами. пройдет спокойно и тепло, стабильно, положительные эмоции вам гарантированы. мужчина будет намекать на возобновление отношений, а вы будете стоять на выборе и принимать решение стоит ли игра свеч и стоит ли что либо начинать и пытаться заново все строить многое будет зависеть от вас.
удачи.
Здравствуйте. Вижу, что Виталий сам ждет эту встречу, предвкушает и даже волнуется. Мужчина настроен на повторное сближение в будущем, он уже много раз пожалел о том, что отношения с Александрой у него прервались. Он будет в ближайшее время уже снова говорить о чувствах и возобновлении отношений.
Состоится. Не очень хорошо пройдет, потому что вы, как пара, достаточно сложная, каждый слышит только себя.
Здравствуйте.
Встреча возможна. Возобновление отношений возможно, есть взаимность, тяга. Но будут переживания, будет не просто.
Встреча просматривается в самые ближайшие дни. Виталий уже хочет возобновить отношения, однако для него важно в них доминировать, важно, чтобы его желания и потребности учитывались. Именно поэтому он может начать манипулировать. Встреча пройдет прекрасно, но после нее останется довольно много неразрешенных вопросов.
Встреча состоится и отношения скорее всего возобновятся, но временно…
Здравствуйте! Виталий ждёт эту встречу, планирует и волнуется, и всё должно пройти хорошо. Возобновление отношений также очень вероятно у пары, невероятно подходите друг другу, очень гармоничная совместимость, много теплоты и взаимные чувства. Всё сможете уладить и не совершать ошибок в дальнейшем. Вы пара по судьбе.
Встретитесь, но обо всем, о чем хотелось бы, в этот раз не договоритесь. Если один из Вас научится уступать, но сможете быть вместе всерьез и надолго. Пока у каждого своя правда.
Ответ не однозначный, препятствия идёт, встреча под вопросом у меня, нужно смотреть глубже вашу пару, есть негатив.