Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ситуация касается работы. Давно задумываюсь о смене работы из-за сложного графика. Есть вариант переезда в другой город, но это далеко и без близких и родных мне - вопрос №5400922

изображение из вопроса
1500 p
было бы тяжело, но предлагают очень хорошие условия. Также подруга готова поехать со мной, но её кандидатура на данном предприятии из-за непрофильного образования под большим вопросом. Также есть вариант в моём городе без ночных смен, но с испытательным сроком, и в случае чего я переживаю, что не смогу вернуться к моей нынешней работе, которая в общем меня устраивает и особенно по зарплате, которую я терять не хочу. (Альтернативы в моём городе почти нет). Прошу рассмотреть 3 варианта. 1) Остаться на нынешней работе, 2) Переезд в другой город (возможно ли с подругой?), 3) Работа в моём городе без ночных смен.

Дополнение автора от 31.01.24 15:17:43
20.05.1986
31.01.24
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я бы всё таки выбирала между вариантом старая работа и переезд. На старом месте в общем то всё неплохо, я бы сказала даже нравится место Вам, но это как будто бы иллюзия, Вы сами себя убеждаете, что так работать — норма. Вместе с этим карты показывают частое разбитое состояние, переутомление. Потом вроде отдохнули и снова довольны, НО — на уме постоянные размышления о чем-то лучшем. Такие настроения будут продолжаться, готовы к перенапрягам — оставайтесь. Что касается варианта с переездом, было бы отлично знать Вашу дату рождения, чтобы посмотреть показан ли Вам переезд 100% и к чему это ведет дальше. Карты говорят, что это хороший вариант. Вы сможете реализоваться, и денежно тоже всё более чем замечательно. Конечно это интенсивные действия, которые выводят из комфорта, но почему бы и нет? Насчет подруги — не без сложностей, но она будет рядом с Вами. Третий вариант я бы отмела — будут сожаления по итогу.
31.01.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения показан вам первый вариант как наиболее выгодный. изображение из вопроса
31.01.24
Сейчас на сайте
В вашем городе без ночных смен, это ваше, да и подработать всегда сможете там, если что, дополнительно для вас.
31.01.24
Доброго дня. Евгения переезд на первых порах идёт сложный.Отношения с подругой будут портится, даже на фоне вашей большей востребованности. Лучший из вариантов -первый. Третий вариант не на долго. Со временем доход значительно увеличится, так как в будущем будет очень хорошее предложение от которого не сможете отказаться.
31.01.24
Доброго времени суток, Евгения.
Вы можете оставаться на нынешней работе, но при этом искать дальше подходящие варианты для себя.
Работа в другом городе не оправдает ваших ожиданий. Скорее всего вы туда даже не доедете. 
Работа без ночных смен вам больше подходит. Сразу видно достаток и комфортное сотрудничество. Но учтите, что за место надо будет ещё побороться. Там несколько кандидатов может быть.изображение из вопроса
31.01.24
Здравствуйте, Евгения. Остаться на своей работе. Уйти вы всегда успеете и сменить работу. Главное стабильность и душевное спокойного, а не известность… Вас ждет  поощрения и прибавка к зарплате. Первый вариант ваш и больше подходит, держитесь за спою работу. Никого не слушайте. А то пожалеете… Удачи Вам.
31.01.24
1 вариант-успех будет со временем(мир+4 жезла)
2 вариант-по началу все понравиться, потом будет депрессия(жрец+8 кубков)
3 вариант-не подойдет вообще 10 мечей.
31.01.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, оставайтесь на нынешней работе, не нужно ничего менять во всяком случае в этом году, дождитесь хорошей и уверенной вакансии.
31.01.24
Добрый день.
Вам не стоит уходить с нынешней работы, не благоприятный период для этого.
31.01.24
Здравствуйте.
Перемен в течении полугода не просматривается, пока будете работать на этом месте.
Перемены будут в течении года, после этого полугода.
Вы переедите в другой город. Будет хорошая работа и достойная зарплата.
Подруга будет рядом.
Всех благ!
31.01.24
Евгения, спасибо за детально прописанный вопрос. Ваши варианты:

1. Нынешняя работа создаёт лишь иллюзию стабильности. Если выберете этот вариант, будьте готовы к неожиданным изменениям. Вижу ссоры, отсутствие развития, недостаток свободы и огромные личные жертвы.

2. Второй вариант видится как наиболее оптимальный в перспективе вашего жизненного пути. Подруга, скорее всего, или не вместе с вами поедет или вообще не поедет. Этот момент подруги вам сейчас кажется важным, так как впереди неизвестность. Но как только в неизвестности начнёт вырисовываться ваш путь, страх уйдёт. Есть перспективы развития, обретение новых навыков, стабильность, новые ИНТЕРЕСНЫЕ знакомства.

3. Здесь карта неудачи. Будет не так просто, как вам сейчас кажется. Но, в принципе, тоже рабочий вариант. Рано или поздно вам удастся добиться баланса и равновесия, и после испытательного срока будет у вас работа в вашем городе. Но нервы вам помотают.

Всё в ваших руках. Решайте.
31.01.24
В каждом варианте есть минусы, и плюсы, может вам поможет вариант той из работ какие вам предназначены по судьбе, узнать о них можно по дате рождения …
31.01.24
Сейчас на сайте
Пока что оставайтесь на своём рабочем месте.
31.01.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Если вы останетесь на прежней работе, то не будете удовлетворены. Все равно будет заинтересованность сменить работу, на лучшие условия и график. Переезд в другой город это напряженный вариант. Придется сжигать мосты и у подруги поехать не получится. Третий вариант самый оптимальный для вас. Ну или можно на прежнем месте оставаться, тоже будет стабильность.
31.01.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Распределение и старшинство выпавших арканов советуют вам остаться на нынешнем месте работы, это сейчас самый лучший вариант 
изображение из вопроса
31.01.24
Здравствуйте.  Выбирайте третий вариант.  Через 1,5 года у вас будет хороший вариант и с переездом. Пока не стоит рисковать с такими решениями
31.01.24
Здравствуйте, Евгения!
Видимо, Вам комфортнее всё-таки на текущем месте- зарплата играет ключевое значение на данном этапе Вашей жизни. Без близких и родных-Вам будет оч тяжело, потому что Вас показывают экстравертом- взаимоотношения с близкими-родными Вам как воздух нужны. На текущем месте- может быть Ещё рост зарплаты. Первый вариант-неплохой.
Второй вариант- окажется не таким, как виделось издалека. Будет разочарование, уныние и вновь — ситуация выбора.
Ну а третий вариант- он как-то не раскрывается, видимо-до него очередь не дойдёт.
Всех благ Вам.
31.01.24
Первый вариант для Вас, он же и единственный. На этом месте у Вас будет повышение в должности.
31.01.24
Сильно много размышлений и переживаний, лучше не переезжать, но если готовы к новому в жизни, то ехать
31.01.24
Добрый день идёт информация мне что такие оставаться в вашем городе надо и вы родные им нужны как поддержка. Духи вашего рода передают что у вас будет какая-то ещё работа как хобби И на этой работе как будто ночные смены при берёте кто-то вам поможет. Переезд другой город не советую вас будет тянуть домой и будет немало депрессии есть там немножко враньё что они вам обещали мне идёт 20%. И эту работу где работаете не меняете пока может и тут вам предложат пока мне идёт оставаться здесь но решать вопросы надо будет постепенно с ночными сменами чтобы беречь здоровье и чтобы организм ваш отдыхал чтобы больше были с родными и на свежем воздухе. Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель
31.01.24
Здравствуйте, Евгения. Лучшим для вас и самым предпочтительным вариантом останется переезд. Вижу, что подруга ваша сможет точно поехать с вами. На новом месте для вас будет сразу же практически отличный вариант по работе, который устроит вас в плане зарплаты и перспектив на будущее. Вам точно не нужно будет возвращаться назад на старое место. Поэтому стоит рассмотреть вариант с переездом.
31.01.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Только переезжать, но без подруги. Запомните навсегда: совместная работа с друзьями лишит Вас и друзей, и работы. А все остальное со временем разрешится. Хорошие условия-большая редкость.
31.01.24
Подругу едва ли возьмут, тк предпочтут с профильным образованием 
Переход на иную работу в том же городе дастся с большим трудом в части того что новый коллектив не примет, каждый там тянет своего а Вам будет сложно именно по этой причине.
Сами вы новым местом предложенным не горите, слишком много сомнений и метаний. Лучше пока остаться и дождаться иных вариантов, в дальнейшем не пожалеете об этом
31.01.24

Добрый день, Евгения. Пока в течении еще 9-10 месяцев останетесь на нынешней работе, но затем сможете подыскать в своем же городе более подходящую для себя. Как раз под следующий Новый год идет высокая вероятность смены работы у Вас.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

01.02.24
Евгения, лучше работу не менять… Но жизнь вас заставит скоро поменять.
Выбирайте работу без ночных смен.
Удачи вам.
01.02.24
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте .
Евгения.
Рассмотрела все три ваши варианта.
Первый.
Нет, он вам не подходит, хоть и зарплата хорошая, это не ваш вариант.
Второй вариант.
Нет, это тоже плохой вариант, идут хлопоты, подруга не поедет и вы не сможете это все осуществить или не захотите.
Третий вариант.
Для вас самый подходящий, удобно, нет ночных смен, и вообще лучше всего остановиться на нем, он доставит вам больше выгод, приятных минут и просто комфорта
01.02.24
Здравствуйте. Не меняйте пока работу. Я смотрела и видела что лучшего такого варианта что у вас ещё есть больше нету.
01.02.24
Сейчас на сайте
Переезд в другой город без подруги — лучший вариант. Поначалу Вам будет тяжело на новом месте, но потом Вы привыкнете, новый город Вам понравится. Там Вас ждут много интересных знакомств и рост по работе.
01.02.24
Сейчас на сайте
По переезду-будет очень сложно психологически, подруга вам мало поможет, если и переезжать, то на нее не надейтесь.
вариант больше идет родной город без ночных смен.
01.02.24
Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=5GMzbcbbhck

01.02.24
Жизнь дает Вам шанс, соглашайтесь переехать в другой город, будут деньги, будет возможность чаще навещать  родных и близких или приглашать их к себе в гости. Из-за подруги, какое бы решение ей не дали, не стоит отказываться от хорошей возможности.
02.02.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store