Добрый день уважаемые эксперты! Вопрос: какие перспективы развития своего дела в ближайшие 6 месяцев? Марина 6.06.1977 - вопрос №5400953

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие перспективы, благоприятные. Вы сама по себе очень хваткая, уверенная и трудолюбивая, у вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Давно пора сделать отчаянный рывок, перспективы есть, нарастающий успех и рост дохода, Вы на верном пути определённо!
К лету произойдёт укрепление и расширение бизнеса.
Здравствуйте, Марина. Блестящие перспективы. Как королева будете. Удачи Вам.

Первое время будет нужно доказывать свой профессионализм, преодолевать трудности.

Примерно в середине этого срока будет упадок сил и возможно кризисные ситуации из-за амбиций, которые привели в этот тупик.
А в конце этого срока грядет прибыль и налаживание ситуации)

Всех благ))

Добрый день .
Хорошие перспективы.
Перспективы есть хорошие, но с преградами, которые.вы должны пройти.
Есть развитие и возможность развивать своё собственное дело. У вас в этом году будет не очень хорошо идти все но потом вы сможете подняться в данном направлении, с вами рядом будет ещё одна женщина вы сможете достичь успеха.
Солнце и тройка чаш — перспективы отличные, постоянный успех, прибыль, удача, развитие…
Будете искать какие-то иные пути из изначально намеченных. И найдете)
Здравствуйте.  Перспективы хорошие. Будет прибыльным дело. Вижу хороший доход.  Особенно дела ваши пойдут в гору с весны
В феврале ——показана успешность заключения сделок, договоров, себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль, и даже небольшие подарки. Откроются новые перспективы. В марте —— напоминание о долгах и обязательствах. Вы рискуете стать жертвой клеветы, осуждения. Аспект может действовать в течение нескольких месяцев. Апрель ——остаточные явления марта, и только в конце хлопотная работа с документами завершится удачно. Просматривается появление новых деловых связей, завязывание полезных знакомств, переходит и на май. А некоторые деловые отношения могут перейти в романтическое русло. Июнь —— может посетить нежданная удача, успех, прибыль от тех дел, на которые вы и не рассчитывали. Можно рискнуть большими деньгами, смело принимать неординарные решения. Июль—— способствует смелому проведению финансовых операций, по надобности. И в июле вы можете рассчитывать на прибыль. А взаимодействуя со влиятельными лицами: вы получите понимание, поддержку, материальную помощь, если хотите! В общем —— Фортуна вам благоволит!
здравствуйте. ваше дело будет процветать вас ждет успех и стабильность, новые возможности и прибыль, финансовый рост и продвижение, но так же возле вас будут находиться и завистники недоброжелатели которые будут пытаться сувать свой нос в ваши дела и пытаться вас как то приостановить, чтобы у вас ничего не получалось.
Добрый день идёт не информация что надо усилить ваше дело и негативных людей от него держать подальше и особенно где оно есть помещение или что-то надо там энергетически поработать и усилить. И чтобы у вас было меньше конкурентов это тоже важно. Мне идёт весна важные события по карьере надо будет вам что-то новое искать в плане какую-то изюминку чтобы больше тянулись к вашему бизнесу люди чтобы вы развивались. Ещё мне идёт то что берегите своих родных и больше общения особенно мама мне идёт и бабушка. Насчёт мужчин будьте аккуратнее с выбором с кем вы будете и кто будет в окружении появится такой что или может уже есть который Вам завидует. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Марина. Я точно вижу при просмотре, что своим делом вы будете плотно заниматься и получать плоды этого труда. Вижу, что будет развитие серьезное в вашем бизнесе, вы будете получать как неплохие деньги, так и удовольствие от того, чем вы активно занимаетесь.
За полгода Ваши дела и с места не сдвинутся. Ощущение, что они уперлись в тупик.
Здравствуйте! Ближайшие 2 месяца- развитие неопределенное, неустойчивое, но не волнуйтесь, далее Ваше дело стабилизируется и будете получать уже заметные результаты от приложенных усилий.
Здравствуйте.
Конфликт может быть. С финансами будет нехватка, но потом будет налаживаться ситуация, остерегайтесь обмана. Встреча показана. Тут мужчина, с каким то выбором, качели с финансами будут. Переживания у вас будут и недовольство результатами касаемо денег. Но вы будете уверены в своих силах.
Не поддавайтесь сомнениям, не уходите в иллюзии.
Не вижу чёткой цели и плана вашего пути, намерения.
Не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней, вам это поможет.
Сейчас препятствия идут на энергетике. Потребуется много сил и энергии, чтобы их преодолеть. Но через несколько месяцев Вы выйдете на ровную дорогу. Дела пойдут в гору. Откроются перспективы для развития.
Неплохие, хотя поначалу движение будет медленным, но имеющим тенденцию постепенно набирать обороты и раскручиваться более споро. Обрести более-менее устойчивый фундамент удастся.
.