Добрый вечер. Что молодой человек (на фото)думает о девушке, как к ней относится? Какие перспективы отношений? Долго ли продлится их общение?Будут ли они встречаться или она выберет Дмитрия? - вопрос №5400979

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Что думает о ней? — Что не простая девушка, что любит через чур внимание к себе, вечеринки или компании любит, яркая и скандальная или взрывная, что учиться не любит или работать, а любит отдыхать.
Ревность идёт, тк она любит флиртовать и внимание мужчин к себе привлекать.
Он тоже любит, внимание девушек..
Чувства — не вижу, вижу да сексуальный интерес, но считает мутной её плюс есть у него общение ещё, одной дамой.
Общение долго не продлиться, девушка на фото старше Мужчмна, заинтересует или уже интересует. По итогу другого выберит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, общение между ними будет длительное но девушка выберет Дмитрия.
Здравствуйте.  Отношения с мужчиной на фото будут долгими. Но замужество у неё будет со светлым мужчиной
.такое чувства какое то из ее парней  находится в другом городе… с парнем на фото нет будущее… она выберит Дмитрия.
Да вижу продолжительное общение, вижу искренние тягу с двух сторон, возможность развития и сближения
Дмитрий он к нее на душе.
Молодой человек влюблен в девушку. Перспективы отношений благоприятные. Они будут встречаться и захотят жить вместе.
Здравствуйте.
Девушка выберет Дмитрия.
Она любит его.
А данный мужчина очень заинтересован в продолжении и развитии отношений, девушка ему искренне нравится и по душе.
тоскует по девушке, в мыслях сексуальное желание, азарт желание завоевать вас, общение ваше до конца года продлиться но позже вы скорее всего расстанетесь, не захотите быть с ним, не будете видеть смысла с ним находится, видимо поймете что вы разные с ним. поэтому нет встречаться как пара вы не будете, судьба разлучит вас.
с уважением
С этим мужчиной отношения не сложатся, а с Дмитрием будут хорошие отношения ,…
Этот человек с фото тоже ее любит, как и Дмитрий, но девушка отдаст предпочтение именно Дмитрию, его любит до дрожи.
Здравствуйте. Здесь взаимный интерес просматривается. Девушка до конца конечно еще не уверена с кем из молодых людей она хотела бы начать отношения, но я вижу, что все же при просмотре больше интерес у нее к Дмитрию именно. С ним они точно будут в отношениях в скором времени.
Здравствуйте.
Все ваши ответы положительные.
С девушкой все прекрасно сложится. Не переживайте.
Перспектива отношений есть и встречи и дальнейшего общения
Она будет общаться с двоими мужчинами, но обоих будет держать на расстоянии по Аркану Звезда.
Серьезных отношений не планирует
Здравствуйте, Вы для него яркая, привлекательная и уверенная в себе девушка. В отношениях произойдёт застой, тупиковая ситуация, разочарование. Если вы останетесь с человеком, он будет вас ограничивать, вы будете, как в золотой клетке. И там, и там идет обман, отношения пропитаны ложью. Из-за этого вы не будете видеть истинного положения вещей.
Серьёзных отношений не будет
Здравствуйте. Молодой человек относится к вам хорошо,  вы ему нервируемой очень сильно как девушка, очарован вами внешне, вы для него пока несбыточная мечта, недоступная, привлекательная. Очень красивая, женственная. Он бы хотел, чтобы Вы были рядом и  за вами поухаживать и чтобы у него была такая девушка как вы. Хотел бы вас добиться и завоевать, хоть между вами и расстояние разделяет. Но сердцу не прикажешь, вы выберите Дмитрия. Он вам ближе. Хотя у этого молодого человека есть тоже шанс завоевать ваше сердце. С Дмитрием есть будущее. Будет большая и искренняя любовь. Есть перспективы, поморнике серьёзных отношений с ним. Не скучно вам будет вместе. Удачи Вам.
Молодой человек влюблен, стремится понравиться девушке, думает, что она для него идеальна! Между ними сложатся долгосрочные отношения и отличное взаимопонимание. Вместе они преодолеют все трудности и будут наслаждаться компанией друг друга —— имеют право! В скором времени будут готовы выразить свои чувства открыто и пылко, возможно, в виде заключения брака, либо, с помощью другого средства выражения привязанности друг ко другу! Дмитрию девушка предпочтёт указанного, молодого человека!
Добрый день! Молодой человек любит и заинтересован. У вас перспективы серьезных, долгих и счастливых отношений.  Встречаться имеете все шансы. Осталось только выбрать
Девушка останется с Дмитрием, у них хорошие перспективы как у пары. Парень на фото серьезный, тянет его к девушке, общение будет долгим настолько насколько захочет девушка.
Здравствуйте! Чувства у мч есть к вам и у вас отличные перспективы на будущее. Но у вас будет мужчина постарше.
Доброго времени, для парня девушка привлекательна в смысле сексуального интереса, рядом с ней, он может ощущать себя более сильным, думает, как сделать  отношения радостнее и доверительнее. Общение может продлиться дольше, чем девушка предполагает, может выбрать Дмитрия, и разочароваться и вновь вернуться к этому парню, со временем  между ними возникнет взаимное притяжение.
Здравствуйте
Общение будет временное, до той поры, пока девушка решит, что хватит дразнить Дмитрия и она сама убедится, что любит по-прежнему только его, она уже знает, что с этим мужчиной на фото не сложится никаких отношений.
здравствуйте

сейчас мужчина старается отстраниться, наблюдать со стороны,
еще ему кажется что она так увлечены собой/своими делами, что не замечает она  его
нет энтузиазма сейчас, какая то апатия/ревность накатывает
не видно их отношений в будущем, девушка выберет другого
и не факт что Дмитрия, ухажеров будет предостаточно, хотя пока может акцентировать внимание именно на нем

Положительное отношение у него к девушке, светлые чувства. Он хороший парень, может стать другом, платоническим, могут общаться, но только в качестве приятелей, он не по судьбе. С Дмитрием есть искра, бабочки в животе. Взаимный интерес, перспективные отношения идут с Дмитрием, не с парнем на фото

Здравствуйте.

Молодой человек на ножах с девушкой. Он считает, что она холодна к нему, жестка, критична..  Он заинтересован в ней, она зажигает в нем огонь, энтузиазм, азарт. Но он чувствует, что нужно действовать так же, как она. И отвечать ей тем же холодом.

Отношения будут, но очень странными, с постоянными паузами, перерывами, отсутствием движения… в них будут искренние чувства и эмоции, но не будет формы и общих целей.

С Дмитрием отношения тоже вероятны. В них как раз будет больше формы и стабильности.

Здравствуйте.
Общение продолжатся.
Встретитесь весной.
С Дмитрием счастья в семейной жизни не будет.
Всех благ!
Долгие отношения будут. Чувства есть
Добрый вечер.Общение с ним долго не продлится.Я вижу что она выбирет другова человека
Здравствуйте. Этот молодой человек еще слишком молодой для отношений — боится испытать глубокие эмоции. Поэтому в связи с ним думать о перспективе ошибочно. Девушка только зря потратит силы, эмоции, которые приведут в итоге к разочарованию.
Дмитрий: она выберет его.