Скажите какое на текущее время эмоциональное состояние и физическое здоровье у данного человека -Денис 9.04.1989 - вопрос №5401264

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эмоции — 3 мечей- переживает, что то тронуло больно его сердце, физически Звезда перевернутая- испытывает слабость., отсутствие энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоционально очень подавлен, но будет бороться за свое привычное позитивное настроение. хотя удастся это далеко не сразу. Со здоровьем проблем нет.
Здравствуйте! На Дениса воздействуют психологические атаки. Он переживает сильно из-за ссоры с любимой. На что ему не стоит обращать внимание, все пройдет весной: здоровье улучшится, если он научится " переворачивать плохие страницы" в своей жизни. Берегите себя! Здоровье -дороже всего! Удачи!
Был тяжёлый период в финансовой сфере, очень сильно переживал. Но состояние скоро улучшиться
Добрый    вечер ,      зимняя депрессия   достала, настроения нет и  силы   спят .  Только    к  весне воспрянет духом . Со здоровьем    не   всё так   как надо   ,    гастрит возможно   , мешает жить   спокойно .  Но  и это  проходящее.
Человек по здоровью не страдает, Прорыв их сложной ситуации.

Вот ничего криминального мною не обнаружено в состоянии мужчины. Он на легком позитиве в целом. Хотя сейчас ни на что глобально не претендует( особых целей не преследует). Чем то может наслаждаться  по мелочи — фильмы смотреть, игры или посещение каких то развлекательных мест — короче говоря, расслабление идет
Эмоционально он в каком то предвкушении. И это очень может быть связано с новыми чувствами( любовными конечно)
Даже на здоровье он сейчас пожаловаться не может — идет очень стабильная «земная» карта

С ув

Здравствуйте. Больше идёт подавленность и растерянность, ощущение что человек шокирован или какое то потрясение, много чего в себе держит. Физическое состояние есть просадки, словно ему нужно серьезное лечение или что то в этом роде, по крайней мере он об этом думает.
Сегодня, 31.01.24, Денис вполне энергичен, выполнение некоторых задач, возможно, потребует от него применения физической силы и использования инструментов и механизмов его прямота и честность может показаться кому-то чрезмерной и стать источником конфликтов, но его честолюбие и предприимчивость работают как щит, и он в безопасности, для более успешного ведения дел Денису важно поддерживать
близкие контакты с женщинами, например с сотрудницами, так в целом всё у него получается лучше, чем можно себе представить.  Денису хоть и тудно, но получает  удовольствие от физической деятельности, что для него хорошая возможность сброса накопившегося напряжения.
изображение из вопросаЗдравствуйте у Дениса эмоциональное состояние неуровновешенное, есть раздражительность и в тоже время замкнутость, не хочет ни с кем общаться показывает карта Отшельник. По здоровью он легко справляется с сезонными заболеваниями, хронические болезни лучше смотреть по фотографии.
есть депрессивные мысли, переживания сдерживает свои эмоции, ждет благоприятного какого-то момента, возможно нуждается даже в помощи близких или родных. ушел в себя в свои мысли
Мужчина показано прошел тяжелый этап жизни, его физическое состояние нормальное, а вот психическое нуждается в помощи.
Отдыхает душой и телом — четыре меча и девять мечей — боль страх, переживания — он как будто в палате лежит, возможно операция была, или есть подозрения на неё, императрица — всё у него будет хорошо, благополучие, выздоровление, процветание…

Здравствуйте.

Денис сейчас скучает, по друзьям, по тому, как он с ними проводил время (возможно, и по алкоголю скучает, который присутствовал в компании с друзьями). Ему одиноко, не хватает приятного доверительного общения.

Эмоциональное состояние отражается на здоровье, самочувствие плохое, очень похоже на депрессию со всеми вытекающими.

Морально истощен.  Даже депрессивное состояние.  Проблем со здоровьем явных нет. Но человеку нужна поддержка.
Здравствуйте
карты тупик-недуг-башня
человек находится в тупике, в сложной ситуации, пока не знает как найти решение, карта болезни-тяжелое, давящее состояние, возможно находится в стенах больницы.По карте башня-он старается отгородится ото всех, изоляция, депрессия.

Добрый день. Денис очень угнетен той ситуацией которая складывается вокруг него, так как идет какое-то давление на него, он не свободен в своих действиях. Физическое состояние осложнено какими-то травмами и общей слабостью, но в целом жив и здоров.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Эмоционально мужчина разбит есть много негативных перемен в его окружении что добивают его эмоционально, физически тоже имеются недомогания.
Здравствуйте .
У Дениса плохое эмоциональное состояние.
В прошлом случилось что то неожиданное в плане здоровья, оно стало беспокоить его .
Сейчас ест проблемы с кровью, дыханием,, могут почки или мочевой дать о себе знать.Вообще все очень плохо со здоровьем, могут быть операции и тому подобное.врач не очень хороший специалист.Выкарабкаться тяжело будет тут или хроническая болезнь или того хуже.

Эмоции все спокойно, финансы, семья, по этой теме нет переживания, тут гармония, взаимное уважение, понимани. Даже какие-либо мероприятия, празднования, общения. У него поддержка семьи, они его окружают теплотой и забаотой

по здоровью -резкие изменения. уточняю по поводу и куда. НЕ показывают что все плохо, но проблемы есть, и если речь идет о лечении он может принять решение съездить полечиться. Или он начнет или начал заниматься спортом, чем т о активным и у него все побаливает от этого.

У него если и есть болезнь то она психофизическая и это звездная болезнь

Если ваш вопрос в контексте негативных воздействий. То по психике не ударило, родовая защита. сильная, и не пробьет его. По физике. может быть что-то крайне незначительное, типо хронника обострилась, но настигло быстро. В последствии если не принимать действий может переростки в более неприятный болячки

Здравствуйте, Денис. Здоровье Вас ваше не подведёт. Из депрессии выйдите, сложности и трудности только  закаляют вас, со всем справитесь и всё сможете. Ждёт вас поток финансов большой. И счастье в личной жизни.  Удачи Вам.
Эмоциональное состояние отличается от того, что свойственно ему обычно. Оно в целом нормальное, но человек находится в каких-то заблуждениях или самообмане. Ему кажется, что не что для него ясно и понятно, но следствием этого является то, что человек в каком-то ложном  направлении устремлён и в связи с этим намеревается нечто предпринять.
Есть много накопившихся факторов, которые подтачивают здоровье, ухудшают, но пока ещё общее состояние более-менее в балансе (хотя, видимо, ненадолго).
Некое событие выбило его из колеи и ему сейчас приходится морально очень тяжело. Физическое здоровье вполне нормальное.