Здравствуйте! Какие чувства у Вадима 05.05.79 ко мне? - вопрос №5401491

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Отношения не стоит начинать, так как выпал треугольник с чей то стороны, с вашей или с его, парень конфликтный и жёсткий смотрю может ставить вас перед выбором, в будущем и заставлять делать, как ему выгодно
По чувствам, есть интерес и желание к вам проявляться, но он такой по характеру, что надо будет делать как он и его близкие сказали...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За последнее время чувство влюблённости от него имеется но пока не торопится его показывать
Мужчина сеет надежду.Намерен открыто проявлять себя.
Романтичная, амбициозная натура.
Глубоких чувств нет, есть интерес и симпатия.
С вашей стороны проглядывается некое недоверие и сомнение.
Здравствуйте.  Самые искренние. Вадиму вы давно нравитесь и он к вам тянется. Будете вместе с этим мужчиной.  Нужно поддаться чувствам. Хотя вы по ощущениям не совсем верите ему
Он закрылся сейчас 2 меча.На связь выйдет к марту и все наладиться.
Здравствуйте.
Холод и отдаление. Чувств не показывает…
Чувства теплые, но Вадиму нужно оказывать знаки внимания… Он натура чувственная, романтичная, быстро заводит отношения, но так же быстро может и остынуть
Здравствуйте, Вадиму вы нравитесь, он думает много о вас, что-то  представляет на счёт вас, но пока не торопиться  свои мысли  реализовать., хотя и хочет с вами развития.изображение из вопроса
Здравствуйте. Вадим испытывает увлеченность, заинтересованность, романтические чувства.
Мужчина любит вас, возможно явно не показывает свои чувства, скрывает их. Но любит вас. Любовь у него искренняя и чистая. Основанная на духовности, когда его душа тянется к вам. Нет в его чувствах никакого подвоха и дурных намерений, есть желание радовать вас, пусть хоть и мелочью, но ему очень приятно вас удивлять.
Здравствуйте! Симпатия есть, в душе волнение, при мыслях о Вам, в действиях- не торопливое ожидание.

Здравствуйте, союз размеренный и рациональный. Любовь, как яркое страстное чувство здесь не проявляется. Такой союз устраивает обоих. Он относится не серьезно, безответственно и беспечно. Ему нравится, что вы о нём заботитесь.

Здравствуйте, Юлия. Вадим отвечает Вам взаимностью. Он не против построить с вами серьёзные отношения. Ему с вами хорошо и приятно. Он рад, что вы у него есть. Чувства есть к вам. Впереди вас ждёт настоящее сближение, море  любви и романтики. Откровенный разговор. Удачи Вам.
здравствуйте, у Вадима к вам имеется секс.влечение интерес, и симпатия, вы ему очень нравитесь.
с уважением.
Симпатия, пока без серьезности намерений, активно проявляться будет позже.
Недостаточно с вами/перед вами открыт и поэтому ощущает, что упускает нечто в плане единства/общности, взаимопонимания, будучи сам же не в восторге от этого.
Здравствуйте  Юлия!  Мужчина относится к вам с теплотой, вы ему нравитесь. Но  сам проявляться и делать какие то шаги для развития отношений он  не будет. Вам нужно брать инициативу в свои руки. Перспективы у вас с ним неплохие.
Желает с вами серьёзных отношений, король пентаклей — готов создать крепкую семью, практичный, обеспеченный, хозяин во всём, отношения будут развиваться, неспеша но верно…
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, интерес, симпатия.
Я бы осмелилась сказать, что никаких. Нет ни намека, нт поступков, ничего.
Симпатия есть. Пока один.
Здравствуйте. Вадим вас любит и хочет укрепить отношения с вами.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Нет серьезных чувств, но дружеское отношение к Вам хорошее.