К кому из этих женщин у мужчины есть желания проявляться больше ? - вопрос №5401771

600 p
Андрей 25 сентября.
Юлия 3 мая
Катерина 3 декабря.
К кому и этих женщин у мужчины больше желания общения, встретиться, как то проявить себя?

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Больше желание общения, встреч, отношений к Юлии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Юлии больше расположен, 2 рыцаря выпали, это активность в ее сторону и интерес
Ни с одной из них он не будет. Хотя к Юлии будут некие чувства, желание с нею что то развить. Но не выходит, что они будут вместе.
Женщины на равных по большому счету для мужчины, одинаково важны, однако немного совсем мужчина склоняется в сторону Екатерины, то это возможно без его инициативы, потому что она проявляет ее по сравнению с Юлией более часто и настойчиво. По сути здесь происходит борьба женщин.
Здравствуйте.  К Юлии. Её по настоящему любит и хочет быть вместе.  И он сделает все возможное
4 ж перевернутая к Юлии
6 мечей перевернутая к Екатерине
В обоих случаях мало проявлений. В отношении Юлии мужчина откладывает действия на потом, а с Екатериной пытается за что то прошлое зацепиться.
Проявляться по сути у него нет никаких намерений, оставить как есть, склоняясь по направлению к Кате.
Пока ни к кому, он как бы выбирает, с Юлей он не совместим, а с Катериной есть совместимость ,…
К Юлии,
К Катерина слабо, спад интереса

Если говорить с судьбоносной т.з. — то тту пара по судьбе- Андрей-Екатерина. Тут у них совместный и урок, и чувства им обоим необходимые они могут пройти в такой паре
Юлия больше как «украшение» идет в жизни Андрея — но они друг другу не предназначены — а значит скрепляющих " механизмов" судьба им особо не даст
Очень нравится мужчине Юлия по своим женским параметрам, внешне — видит даже свой женский идеал в ней, много романтики с ней испытывает. Но связь не прочная
Его больше тянет к Екатерине  — хотя бы подсознательно — там отработка ему необходимого, то, что еще предстоит доделать этой паре, ради чего их встреча
По итогу, мужчина еще долго будет в «замершем» состоянии — неясность продлится

С ув

здравствуйте у Андрея большое желание общаться с Катериной его к ней тянет, есть симпатия и влечение, приятные эмоции. поэтому больше будет проявляться в ее сторону тянутся к ней и искать с ней общения.
Здравствуйте. Он продолжит общение с обеими, не может сделать выбор. Больше любовных чувств у него все таки к Катерине. И перспектив с ней больше показывает просмотр.
Что по датам, по энергетике Юлия ближе, Катерина интересна, но Андрею кажется какой-то чужой.

Здравствуйте. Намерения больше проявляться к Юлии. С Катериной желание поставить окончательную точку.
Здравствуйте. У Андрея чувства намного сильнее именно к Юлии. Вижу, что он о ней постоянно думает, каждый день она в его мыслях. Встречу он назначит именно ей и именно с ней в скором времени станет парой.
у Катерины
Его большое желание общаться с Юлией, к ней интерес, о ней мысли. Пока присматривается, изучает, наблюдает за ней, чтобы знать, как и когда проявиться.
К Юлии какое-то ребяческое будет поведение, игривое, легкомысленное. Хотя он может словно подкидывать ей какие-то шансы, тем самым будто к чему-то ее подстегивая.
К Екатерине активность будет существеннее, направленной на то, чтобы иметь с ней согласие, быть чем-то объединенными. Он будет делать какие-то конкретные поступки, связанные с желанием что-то для нее сделать/дать/предложить. Некая покровительственность будет за всем этим проскальзывать.

@ SOFIA CHERNAYA